Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 февраля 2010, 17:06, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите пожалуйста!

Всем привет,мамочки у меня вот какая ситуация беременности где-то 3-4 недели,но мне 19 лет,как сказать родителям?живу с парнем полгода,ему 24 он хочет этого ребенка а я очень боюсь ответственности,у меня незаконченное образование,не работаю,живем в съёмной квартире,материально обеспечен,все условия для ребенка будут благоприятными,но всё равно очень боюсь(((((да и маме думаю внук не очень нужен у меня младшему брату всего 4.5 года...что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Апрель
"мамочка и папочка! у вас скоро будет внук или внучка! ))))". думаю они нормально к этому отнесутся, Вам то не 15 лет уже
Пожаловаться
Маргоша, 2 ребенка
Ух, а я в 18 тааааак хотела сыночка, что незнаю, как это может быть страшно))) Рожай Маха и не парься
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
Маша, конечно рожайте. Это же ваша жизнь и родители не могут за вас решать. Тем более есть все условия. Потом поймете какое это счастье ждать своего малыша!
Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
Маш, мне тоже 19 и я тоже беременна! мы 2,5 вместе живёт! 8 декабря ужнала что беременна, а 9 услала папе (мамы нет=( ) смс что он станет дедушкой! жива =))) ничё плохого не сказал, но без восторга воспринял новость! ничего - родим - растаят =))) говори, рожай и ничего не бойся раз вы оба хотите!
Пожаловаться
Валери
Бабушки и дедушки так или иначе любят ВНУЧКОВ)))) всё нормально будет))) Легкой беременности))
Пожаловаться
Татьяна Воронкова, 1 ребенок
Лучше так, чем иначе))))
Пожаловаться
Я просто Я, 3 ребенка
Приветик))))Я создавала такую же тему))))Только мне 18)))И заканчиваю инст заочно)))Родителем сказала)))Сначала сказала маме,а потом сказали и папе!!!!Они конечно по причетали немного что вот не образования не дискотек те больше,но рады были очень все равно))))))

Пожаловаться
Я просто Я, 3 ребенка
А и еще что значет вашей маме внук не нужен????Она что изверг????Или у нее любовь по талонам!!!И темболее что если вашей маме не нужен знает вам не рожать????Не забивайте себе голову....Наслождайтесь беременностью и не тените с сообщением увидите как полехчает)))всего хорошего)))

Пожаловаться
Я, 1 ребенок
А Вы маме ребенка рожаете или себе?
Пожаловаться
@
Я при чем тут мама,вы сразу определитесь зачем вам ребенок.Я тоже забеременила в 19,но про маму и кто что скажет думала в последний момент.Мне нужен был этот ребенок,а не маме и я не собиралась после родов скидывать дите на маму.У вас тем более и парень этого ребенка хочет,живете отдельно, чего думать то .Вперед и с песней!
Пожаловаться
@
Кстати у меня тоже институт был неокончен и мой парень жил вообще в др.городе.но в итоге мы поженились и у нас дочка родилась,которой уже скоро 7 лет.так что Маша ничего не бойся,все будет ок.
Пожаловаться
Наташа Терешкова
Девочки привет всем!
Я вот по какому вопросу к вам.
Помните тут одна девочка распрашивала про этот тест http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid... ?
Так вот. Я тоже его прошла сегодня и мне он тоже выдал имя моего любимого, но суть не в этом.
Суть в том, что этот тест http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid... проходила моя лучшая подрга примерно год назад и он выдал её имя парня, с которым она прожила
в гражданском браке около двух лет. А совсем недавно она всё-таки вышла за него замуж.
Я сделала вывод что тест говорит правду.
И хотела бы всвязи с этим поинтересоваться-как он работает? Как он так удивительно предсказывает имя?
Если у кого-либо из вас имеется хоть какая-то информация по поводу этого теста http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid... , то прошу дать мне знать об этом.
Для меня это важно!
Всем спасибо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас