Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
8 сентября 2010, 06:51, В ожидании чуда, Беременность

подскажите пожалуйста

привет девочки подскажите тест показывает нет а менструации нет ну если беременна то тогда 1 2 недели что чувствуеш при этом я вот плачу так просто поесница болит прчём она болела только тагда гкогда они пошли а тут так ерунда кокаета подскажите пожолуйста!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алюр, 1 ребенок
Не понятно совсем. Что подсказать то надо?
Пожаловаться
Валентина Кадомцева
да может ли быть такое или нет что если беременна всякие признаки какие они вот
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Я ничего не чувствовала. Месячных 10 дней нет, 4 теста отрицательных, потом - бах! - 5-ый положительный. Либо тесты могут врать, либо сбой цикла.

Пожаловаться
Валентина Кадомцева
да ну у меня как в 11 лет пошли некогда не было сбоя !!!ну я только 3 испытала муж говорит да подожди ты мол через месяц сома всё узнаешь спосибки вам
Пожаловаться
самира, 1 ребенок
это могут быть и гормональные сбои,и стрессы,да все что угодно,может простыли где.
Признаки беременности я определяла только по груди:Соски нарывало сильно,у вас слишком маленький срок.Сходите в больницу.
Пожаловаться
Настёнка, 1 ребенок
Отсутствие менструации не всегда показатель наличия беременности. Чтобы убедиться в её наличии или отсутствии, Вам всё таки нужно обратиться к врачу. Это может быть и сбой цикла, и какое-либо заболевание (не дай Бог, конечно).
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Не надо гадать на кофейной гуще. Никаких признаков у беременности может не быть вообще на таком сроке. К врачу и на анализы.
Пожаловаться
Юлия
ХГЧ сдайте. хотя у моей знакомой не показывал ни ХГЧ ни тест до 10 недель. бывает и такие чудеса её на учет даже не ставили))
Пожаловаться
Валентина Кадомцева
спосибо девочки сегодня на хгч ходила в пятницу скажут!!! а вот узи не показал врач скозала что может быть срок маленький!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас