Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 июня 2009, 18:52, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите пожалуйста!!!

На каком минимальном сроке беременности могут сказать пол ребенка?И на каком сроке лучше сделать 3d узи?Просто я слышала на моем сроке (14 недель) 3d узи лучше не делать, а делать позднее, т. к. ребеночек сейчас на старичка похож....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Антоновна
пол с 12-14 недели, 3д лучше делать гораздо позднее после 28-30 нед. чтобы хотя бы разглядеть черты лица
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Мне пол сказали уже на 14 недели:)
Плашилка, 3 ребенка
Пол достоверно с 16 недель, насчет 3д - малыш сейчас гораздо больше похож на инопланетянина, чем на человека.
Можете здесь посмотреть, как это выглядит:
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id...
Татьяна Мухина, 2 ребенка
Мне сказали пол малышки в 12 недель с 99%-ной точностью, в 22 недели всё подтвердилось!
anechka
mne v 14 skazali i oshiblis.bivaet 14 govoryat bezoshibochno.no lytshe poterpet do 16 nedelek,tam yj bydet tochno.
Лилия, 2 ребенка
Определение пола возможно и на сроке 15-16 недель.Но более достоверно,с 19-20.Кроме того,влияют многие факторы-аппарат,квалификация врача,то,как расположен ребенок в матке.Иногда пол невозможно определить до самых родов.3д лучше делать в 22-24 недели,ребеночек уже хорошенький
my3a, 3 ребенка
делаю 3 мерку постоянно... пол мне сообщили на 16 неделе... могу прислать тебе видео узи от 16 недели, конечно тогда казалось все чудно... но вот на 32 неделе самое лучше узи получилось, там то есть на что посмотреть
Лина, 2 ребенка
Муза, а можешь сюда выложить видео? интересно очень посмотреть!

СчАсТьЕ ЕсТь=)
мне в 10 недель сказали пол с точностью 100%!!!!всё правильно..родился мальчик!!!!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас