Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 2009, 18:52, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите пожалуйста!!!

На каком минимальном сроке беременности могут сказать пол ребенка?И на каком сроке лучше сделать 3d узи?Просто я слышала на моем сроке (14 недель) 3d узи лучше не делать, а делать позднее, т. к. ребеночек сейчас на старичка похож....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Антоновна
пол с 12-14 недели, 3д лучше делать гораздо позднее после 28-30 нед. чтобы хотя бы разглядеть черты лица
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Мне пол сказали уже на 14 недели:)
Пожаловаться
Плашилка, 3 ребенка
Пол достоверно с 16 недель, насчет 3д - малыш сейчас гораздо больше похож на инопланетянина, чем на человека.
Можете здесь посмотреть, как это выглядит:
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id...
Пожаловаться
Татьяна Мухина, 2 ребенка
Мне сказали пол малышки в 12 недель с 99%-ной точностью, в 22 недели всё подтвердилось!
Пожаловаться
anechka
mne v 14 skazali i oshiblis.bivaet 14 govoryat bezoshibochno.no lytshe poterpet do 16 nedelek,tam yj bydet tochno.
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Определение пола возможно и на сроке 15-16 недель.Но более достоверно,с 19-20.Кроме того,влияют многие факторы-аппарат,квалификация врача,то,как расположен ребенок в матке.Иногда пол невозможно определить до самых родов.3д лучше делать в 22-24 недели,ребеночек уже хорошенький
Пожаловаться
my3a, 3 ребенка
делаю 3 мерку постоянно... пол мне сообщили на 16 неделе... могу прислать тебе видео узи от 16 недели, конечно тогда казалось все чудно... но вот на 32 неделе самое лучше узи получилось, там то есть на что посмотреть
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
Муза, а можешь сюда выложить видео? интересно очень посмотреть!

Пожаловаться
СчАсТьЕ ЕсТь=)
мне в 10 недель сказали пол с точностью 100%!!!!всё правильно..родился мальчик!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас