Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста.

Дарина
Девочки.Мне сказала одна женщина.что якобы нельзя пупок трогать во время беременности.Кто нибудь слышал об этом?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
Оксана
А почему??? Я как то не задумывалась, трогаю))
Дарина
Вот и я думаю!А как же личная гигиена к примеру.
Анастасия
говорят ногти стрич нельзя )))) так за 9 месяцев (следуя указаниям) можно превратиться в что-то среднее между кикиморой и лешим.
Dolores
нда... что только не услышишь:) каких только примет напридумывают:)))
Саша, 2 ребенка
Девочки а если вам скажут мыться нельзя,так что теперь ходить и пахнуть.У на 21 век на дворе сейчас всё можно, и даже нужно!!!Не заморачивайтесь, и все будет замечательно!!!
Лиля Климова
Ага, попробуйте его не потрогать, когда он полностью вывернулся и похож на звонок))))))) так смешно..
КатюшаВ ответ на Анастасия
Анастасия
говорят ногти стрич нельзя )))) так за 9 месяцев (следуя указаниям) можно превратиться в что-то среднее между кикиморой и лешим.
Выход один - грызть
Скрепка (Катя)
У меня муж его называет "кнопка сброса баласта" и мимо проста так ни когда не пройдет...так что трогаем, как говориться, все семьей.
ленка я
Дарина во все приметы верит,я посмотрю))уже не первый раз....чего так заморачиваться....мне так вообще по барабану...и стрегусь и крашусь и вяжу и пупки трогаю...с малышом всё хорошо(ттт)
ЮличкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
это из оперы волосы не стричь, белье не вешать, рожи не корчить, ну и т.д. не заморачивайтесь ))))
кстати белье и правда вешать нельзя! это потому,что тянуться нельзя. а если получится повесить белье и не тянуться, то можно)
Правнучка ШтирлицаВ ответ на Юличка
Юличка
кстати белье и правда вешать нельзя! это потому,что тянуться нельзя. а если получится повесить белье и не тянуться, то можно)
Почему нельзя тянуться,объясните? Нам на курсах говорили,что можно,если хочется или в этом есть необходимость...Я в прошлую беременность и белье вешала и обои клеила,сейчас тоже как-то делаю все и не задумоваюсь...Кстати про пупок впервые слышу...
СкромниЦа
я вот тоже особо ни в какие приметы не верила,а сейчас задумалась,ведь это всё придумано не вчера.столетиями люди,что-то замечали,что-то подмечали и не на пустом месте родились эти как нам кажется бредовые приметы,может лучше все-же соблюдать то,что нам не в тягость,хуже точно не станет,а вот впечатлительным(к коим отношу себя) станет спокойнее
Mamusik
Суеверие это всё!успокойтесь и трогайте на здоровье!))
ЮличкаВ ответ на Правнучка Штирлица
Правнучка Штирлица
Почему нельзя тянуться,объясните? Нам на курсах говорили,что можно,если хочется или в этом есть необходимость...Я в прошлую беременность и белье вешала и обои клеила,сейчас тоже как-то делаю все и не задумоваюсь...Кстати про пупок впервые слышу...
Честно говоря не знаю, почему. Но я читала об этом, и все рожавшие подруги и знакомые тоже так говорят. Мне кажется, что из за этого тонус может появиться. По крайней мере я за собой это замечала.
Татьяна свет Васильевна
Надо было вам этой женщине сказать, что есть примета беременным глупости не говорить, а-то язык отвалится:)
Кубаночка
Дарина, я во время беремености и пупок трогала, и бельё вешала, и потолок с мужем подбивала, и обои клеила, и приданное ребеночку покупала. 1,5 месяца назад родила абсолютно здорового малыша. Мы прошли уже всех врачей. Для вашего успокоения могу выслать копии заключения врачей. Никого не слушайте и смотрите реально на вещи. Всё у вас будет хорошо!
натальяВ ответ на Катюша
Катюша
Выход один - грызть
)))) ржунимагу)))
натальяВ ответ на Катюша
Катюша
Выход один - грызть
А на ногах??)))
Матвеева ТатьянаВ ответ на Катюша
Катюша
Выход один - грызть
неее... подпиливать)))) а вообще у меня муж постоянно пупок мой трогает, у меня еще около пупка как-будто кольца такие образовались так он смеётся-говорит теперь твой возраст можно по этим кольцам определить)))
Дарт ВейдерВ ответ на Татьяна свет Васильевна
Татьяна свет Васильевна
Надо было вам этой женщине сказать, что есть примета беременным глупости не говорить, а-то язык отвалится:)
Гениально! Какая классная идея!
А меня одна девица (жена товарища мужа) чуть с ума не свела с ума, когда стала живот трогать. Типа, если у беременной живот потрогаешь, сама забеременеешь. Я просто приросла к месту. Потом мужа просила: Убери эту... Оттер он ее от меня по-тихому. А то бы даже не знаю, что случилось. Представьте, какая-то чужая тетя начинает тебе в живот тыкать, и ручищи свои класть. Бррр!
КатюшаВ ответ на наталья
наталья
А на ногах??)))
На ногах, на ногах... Зря что ли йогу для беременных придумали, видимо это самое главное упражнение
Татьяна свет ВасильевнаВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
Гениально! Какая классная идея!
А меня одна девица (жена товарища мужа) чуть с ума не свела с ума, когда стала живот трогать. Типа, если у беременной живот потрогаешь, сама забеременеешь. Я просто приросла к месту. Потом мужа просила: Убери эту... Оттер он ее от меня по-тихому. А то бы даже не знаю, что случилось. Представьте, какая-то чужая тетя начинает тебе в живот тыкать, и ручищи свои класть. Бррр!
Ну и дура же эта тетя! :))
Ведь все знают, что самая верная примета, чтобы забеременеть - надо спать с дядей по-взрослому, без трусов!:)))
Елена -Елена-В ответ на Анастасия
Анастасия
говорят ногти стрич нельзя )))) так за 9 месяцев (следуя указаниям) можно превратиться в что-то среднее между кикиморой и лешим.
Это наверно для того в народе придумали,что бы на беременных не смотрели и не сглазили-)))) Что бы страшная ходила-так безопаснее-)))
Татьяна свет Васильевна
Ну и дура же эта тетя! :))
Ведь все знают, что самая верная примета, чтобы забеременеть - надо спать с дядей по-взрослому, без трусов!:)))
))))))))))))))) нимагу....
Чумакоа Галина
Девочки! Всем привет!
В общем я снова к вам по поводу теста.
Прошла я всё-таки вот ЭТОТ ВАШ ТЕСТ и у меня, как и у вас, тоже совпало имя.
Я решила его пройти потому, что примерно пол года назад его проходила моя подруга и тест ей точно так же как и мне выдал имя её парня.
А совсем недавно она вышла за него замуж!
Значит тест не обманывает!!!
Я хотела бы спросить. Может быть кто-то из местных форумчан знает что-либо о нём?
Тоесть об этом тесте http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid...
О том, как он работает, как так удивительно предсказывает имя и т.д...
Если кто что-либо знает, то прошу отписать мне. Для меня это важно.
Всем спасибо.
12