Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 декабря 2009, 09:40, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите ,пожалуйста....

У меня вся беременность проходит под эгидой нервных срывов,истерик и прочих "приятных мелочей"...А что же будет с моей лялечкой????ПРичем все это происходит как-то неосознанно,я пытаюсь пить успокоительные,но это мало помогает,..Счас у нас срок 35 недель,
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Maslena, 1 ребенок
Ирина, а в связи с чем такие психи и истерики??? Мне кажется, что сейчас Вы должны настроены только на малыша и думать только о нем...я тоже очень неуравновешенная, но с беременностью стараюсь быть спокойной, ведь мое состояние же влияет и на малыша....и думаю, что вряд ли можно пить успокоительные, хотя точно не знаю....могу пожелать Вам только душевного спокойствия и что бы ребеночек был здоровым)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Иринкa, 1 ребенок
сначала на работе доводили,потом я себе надумала измены мужа,вплоть до обыскивания мусорных ведер и т.п,теперь у меня просто хандра ужасная...и все не устраивает((((
Maslena, 1 ребенок
блин..у меня тоже паранойя об изменах!! ты давай там, соберись!!! и думай только о хорошем...постарайся хотя бы)
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
Не бойтесь,я в первую беременность жутко нервничала,истерики до драк устраивала,плакала в 3 ручья и т.п.,дочка родилась здоровой и на удивление спокойной...сейчас поспокойнее себя веду,но тоже иногда эмоции заскакивают,но уже уверенна,что на ребенке это не отразиться...тут как-то опрос проводился на форуме,как отразились беспокойства во время беременности на детишек,так получилось,что у нервных беремешек спокойные детки,а у спокойных наоборот крикуны...
Иринкa, 1 ребенок
Елена,Вы меня почти успокоили))))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас