Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 февраля 2010, 10:59, В ожидании чуда, Беременность

подскажите,пожалуйста

У меня такая ситуация.
задержка 6 дней, грудь болит,увеличилась
была у врача,сказала,матка мягкая. на Узи не видно ничего. Тест отрицательгый. Как вы думаете.есть вероятность,что я жду ребенка?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
KutuzoVa, 2 ребенка
узи покажет не раньше 10 дня задержки! но если тест отрицательный это не беременность! может гормональный сбой или дисфункция! сделайте еще один тест!

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Darya
УЗИ показывает гораздо раньше, есть врачи, которые просто отказываются это делать, у меня 3 дня задержки было (цикл 28 дней), я поскакала в частную клинику с предвкушением радости, и мою горошинку мне показали и сфотографировали на память. Вопрос о наличии беременности или ее отсутствии сразу решили.
Valentinka
Вероятность есть, но задержка может случиться и по причине незначительного гормонального сбоя в организме (этому может способствовать смена образа жизни, климата, и т.д.)
Да и еще. У меня задержка часто случалась раньше после перенесенной болезни. Обычно после простуды и т.д. Ты не простужалась в этом месяце?
Ксения Черепанова
нет.не болела
вообще задержек не было никогда((всегда как по часам.
врач сказала,что если есть беременность, то 2, максимум 3 недели
Valentinka
Ну тогда ждем еще недельку и снова делаем тест!!!
Ксения Черепанова
и еще такой вопрос,не знаю,кажется мне или нет...
извиняюсь конечно за подробности...несколько капель темных выделений на белье
на месячныене похоже
хгч сдайте и все.

Натали, 2 ребенка
Подождите еще чуть чуть, тест не всегда говорит правду, порой очень долго не показывает,.

Ксения Черепанова
бюсь до ужаса((((
Ксения Черепанова
ну,а все-таки, если есть чуть-чуть выделений
о чем это может говорить?
trustnoone
Вероятность всегда есть))) Может у вас овулция поздняя или еще чего подобное. Узи так сразу не покажет, надо чтоб хотя бы неделек 5-6 было, чтобы плодное яцо на узи можно было разглядеть, еще зависит,конечно от аппарату УЗи и от врача-узиста, а то такие бывают, что не дай бох.
Сдайте анализы на ХГЧ, это лучше всякого теста.
Ксения Черепанова
а ХГЧ с какого момента показывает?
девочки)ну почему мне никто не говорит о выделениях)
Марьяша, 1 ребенок
Здравствуй!
Я про выделения хочу рассказать. Может это месячные начались, может плодное яйцо в матке укрепляется при этом бывают небольшие выделения. ТТТ чтобы всё у тебя было хорошо!
Ждём отчёт о ХГЧ, УДАЧИ!!!!
Анастасия Алексеева, 1 ребенок
выделения могут быть из-за того что (не помню как правильно говорится это) оплодотворённая яйцеклетка крепится к стенке матки (я читала такое где-то). А врач может ничего и не сказать. У меня было 8 недель когда я к нему пошла, так он мне сказал: "Увеличения нет, но возможно что-то там есть";))))))))) И только после анализов крови и повторного осмотра он поставил 9 недель.
Раньше 6- недель я считаю вообще к гинекологу ходить не стоит. У меня 2 сестры ходили с задержкой 1 месяц, так он им сказал что ничего нет-приходи через неделю.
Ксения Черепанова
спасибо за поддержку,надеюсь,это не месячные все-таки)
а вы не знаете, это самое прикрепление к стенке матки когда примерно происходит?
маруся, 2 ребенка
Прикрепление плодного яйца стенке матки происходит где-то через 7-10 дней после оплодотворения. Посовеовала бы сдать кровь на ХГЧ (через 10 дней после оплодотворения уже можно), как раз и срок можно примерный определить. А если все подтвердится - ИСКРЕННЕ ЭТОГО ЖЕЛАЮ- то выделения могут говорить об угрозе. Ксения Не волнуйся, все будет хорошо!
Анастасия Алексеева, 1 ребенок
где-то по-моему на 3 неделе
Ксения Черепанова
т.е. его тоже делать рановато....
Мышка, 2 ребенка
Вероятность есть, ждите еще пару дней и идите на узи или ХГЧ анализ... и все будет ясно
Ксения Черепанова
как бы эти несколько дней пережить)
Ксения Черепанова
спасибо,буду надеятся,что все хорошо
Ксения Черепанова
да,один
рано наверно еще,т.к. я подозреваю 31.01
trustnoone
Тест дорогой покупала? Надо бы пару разных или как я уже писала и и другие пописай в баночку и на ХГЧ. - он показывает практически сразу, т.к. кол-во этого гормона начинает сразу же расти, он нужен для того чтобы все это дело там прикреплять-сохранять и прочее. Найди платную лабораторию (стоит это не дорого) и вперед (моча нужна как на тест утреняя)
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас