Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
15 июня 2012, 15:05, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите пожалуйста

во время,как оказалось, задержки, 3 дня были коричневатые выделения, потом все прошло, сделала 2 теста -оба положительные, к врачу только 20 числа иду. читала, что такие выделения это нормально.Так это или не так ? а то нервничаю )))
сейчас никаких выделений нет, все как обычно, да и те скудные были, и на тот момент я не знала что беременна, тест позже делала, когда выделения прошли
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
С С
любые выделения при беременности НЕ НОРМАЛЬНЫ!
Пожаловаться
С С
это может быть или внематочная или угроза выкидыша!если эта берем вам нужна-вызывайте 03-ежели нет-сидите ждите что будет дальше.
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
добавить нечего,кроме того как еще раз написать звоните 03
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
100мильонов раз ++++++
В больницу!
Пожаловаться
mamka jaguar
любые выделения при беременности НЕ НОРМАЛЬНЫ!

согласна
Пожаловаться
Чудо, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
ДА
Пожаловаться
Natali, 1 ребенок
К доктору нужно. И чем быстрее, тем лучше
Пожаловаться
Вредина
в самом начале могут быть..но лучше врача вам никто не расскажет .

Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
у меня были кровянистые выделения при первой беременности в начале - врач сказала, что такое бывает
но вам все равно к врачу бы пораньше

Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
у меня тоже в начале были, но врач не говорила что это нормально, а отправила в гинекологию на сохранение.
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
у меня врач - сторонник всего естественного, похоже )
как врач она хорошая, но до 3 месяцев на учет не ставит, говорит, что срок такой, что то ли будет, то ли нет, лучше не тревожить организм, он лучше знает
а вот уже потом с 3 месяцев она очень четко меня "блюла", чтобы никаких отклонений не было )
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
ваш врач сыкушка. Потому что если с вами что-нить случится до 12 недель - получит люлей от руководства.
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
ну как бы может быть, но она - заведующая ЖК ))))
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
тем более, если уж у заведующей ЖК будут выкидыши, то уж говорить про остальную консультацию
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
все понимаю, но у нас с ней одни взгляды
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
и кстати уж - я с ней согласна, организму виднее
если нет - то значит так и должно быть
но, ттт, вторая беременность, все хорошо
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
ну тут дело каждого, как рисковать. Вроде врач, а занимается фигней какой-то. Еще б на кофейной гуще гадала
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
знаете, при всей этой фигне к ней практически невозможно попасть - она в городе один из лучших специалистов по бесплодию
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
тем более по бесплодию. Самый страшный срок до 12 недель, получается лечит-лечит, а потом на судьбу надеется...странно
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
ну как бы от вашего мнения у нее клиентов не уменьшается ))
у каждого врача свои методики
с другой стороны, я второй раз беременна, сейчас осложнения на фоне кесарева
2 других врачихи мне хором сказали "идти на аборт", а эта врач сказала "справимся, будешь рожать"
так что все относительно
Пожаловаться
Оленька, 2 ребенка
Вот и у меня был такой врач. Он тоже говорил, что если что-то не так у ребенка, то никто от выкидыша не спасет. На сохранение кладет только в экстренных ситуациях. Однако он единственный, кто взялся вести мою беременность через 9 месяцев после КС и с больной почкой. И все ттт хорошо.
Пожаловаться
Виктория Быстрова, 1 ребенок
Она, наверное, не европейский манер работает. Там, в некоторых странах, до 12 недель не принять сохранять беременность - они считают, что природе виднее....
Пожаловаться
Snowflake
У меня тоже были такие выделения, небольшая гематома была, но я на узи часто ходила, т к у нас не кладут на сохранение. Врач сказала, что такое бывает.
Пожаловаться
Кирьяна Забудская
сейчас никаких выделений нет, все как обычно, да и те скудные были, и на тот момент я не знала что беременна, тест позже делала, когда выделения прошли....запугали меня блин
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас