Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июня 2010, 14:27, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите, пожалуйста

Девочки, подскажите пожалуйста. Срок родов по месячным  меня - 16 июня 2010 г., по УЗИ врач сказала , что 31 мая. Когда вставала на учет, у меня по месячным срок был 7 недель, а врач сказала, что 10-12 недель. Считая от первого шевеления, то срок выходит на конец мая. В понедельник 7 июня иду на прием, врач обещала дать направление в больницу. Боюсь, что меня не будут стимулировать, так как по месячным еще можно ходить и ходить. С первым ребенком я тоже переходила, и мне вызывали роды. Живот сейчас у меня опустился уже давно - почти 4 недели. Честно уже устала ходить. Все знакомые уже родили. Да боюсь лишь бы на ребенке не отразилось плохо. Подскажите, как у кого было. и на какой срок смотреть.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Оленька Бессараб
а когда 1 день последних месячных??
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
9 сентября 2009 г., по месячным срок у меня на 16 июня выпадает
Пожаловаться
РОМА ШКА
Берите направление у врача в роддом.
Там врачи Вас понаблюдают и подготовят к родам.
В течении недели, думаю, родите.
Удачи!
Пожаловаться
Анна
У меня срок родов 18 июня, последняя м. была 11 сентября!Удачи Вам!
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Спасибо всем. Надеюсь в понедельник или во вторник лечь в больницу. не охота мужа с дочерью надолго оставлять одних.
Пожаловаться
Екатерина Оганцова
Девочки привет! Меня попросили сюда обратиться, обращаюсь! Никто ничего не знает про Этот Тест? А то мои подружки и я его прошли и результатами просто ШОКИРОВАНЫ, но никак не можем понять как он определяет с такой точностью!

Заранее спасибо за любую информацию.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас