Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 февраля 2011, 09:42, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите,пожалуйста!

Вчера ездили в роддом.Принимала молодая какая то врач и сказала что у нас маленький живот.Причем сказала это как то так,что я реально занервничала.До этого врачи говорили что исходя из того что живот по бокам расползся и я сама худая живот нормальный и на УЗИ сказали что малыш хорошо развивается!Но после сказанного вчера ночь не спала все переживала!!срок у нас 37 неделек.и еще на какое то КТГ отправила,это чего такое?
хочу Ваши мнения узнать маленький иль нет))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
tonja, 1 ребенок
у моей подруги вообще толком небыло живота!!! так что не пугайтесь=)) у всех по разному! у кого то как у слона, а у кого то как на 6-7 месяце максимум=))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
tonja, 1 ребенок
на до мной родственники прикалываются, не двойня ли у меня=))) хотя я сама не считаю, что у меня большой=)) а У вас он нормальный! с большим тяжело ходить=))
Мамулька, 2 ребенка
Очень даже ничего у вас животик!Не переживайте!А ктг это аппарат такой который послушает и запишет как бьется сердечко вашего малыша!))))))
Анастасия, 3 ребенка
У меня сразу с начала беременности появляется большой живот,как при двойняшках ходят, а подруга ходила - животик еле заметный при том что она 44кг весит - худенькая,родила сына почти на 4 кг,все удивлялись где он там был то, это фигура такая
А большой живот тоже не показатель,у меня вот отёки внутриутробные и что хорошего в этом? Малышке только плохо и мне тяжело
Анастасия, 3 ребенка
на КТГ всех на таком сроке отправляют,смотрят сердцебиение и ваш тонус(у меня в 28 недель делают,т.к. схватки идут)- это самочувствие крохи смотрят
Тетя Мышка, 2 ребенка
Я за всю беременность 8 кг всего набрала, живот был примерно как у вас, не переживайте, главное, что ребеночек хорошо развиватся. Ктг-это кардио токо грамма, будут снимать показания сердечка ребенка. Ваш живот облепят датчиками и на каждое шевеление ребенка вы будете кнопку нажимать.

ИДИЛИКА
Не переживайте!У моей одногрупницы вобще еле видно живот было.Когда приехала рожать врачи говорят,что приехала рано еще.Родила она около 3500 кг.
Юлия Массольд (Соколкова ), 3 ребенка
а вы что за 37 недель ни разу ктг не делали, это смотрят готовность матки, чтобы тонуса не было, датчики на живот и лежите минут 20-30, а аппарат записывает, типа кардиограммы. А живот вроде нормальный у вас. Но врачам виднее, я в больницу легла в 37 недель, врач интерн была, говорила все нормально, а потом вышла стажист, сказала что живот маленький и ребенок после родов пойдет на аппарат , т.юе под колпак, поэтому пришлось срочно капать глюкозу, а мне казалось что все нормально.
меня не посылали на КГТ.я даже и не знала что это((
в понедельник в первый раз буим делать
Юлия Массольд (Соколкова ), 3 ребенка
ничего страшного в этом нет, а вот про живот подумайте, узи часто с весом ошибается.
edenorog, 1 ребенок
это просто такое у вас строение , у моих соседей у девушки детки ,так как -то в тазе устраиваются, что животика почти нет, а рождаются по 3, 5 кг и 57 см , причем без разницы с мальчиком она или девочкой ходит:)
Марина, 2 ребенка
Нормальный живот.

пасибки успокоили))))))))))))))))
Кошка Мурррррр Мяу, 3 ребенка
я с таким животом рожать пошла, родила сына 4102. Размеры живота и вес ребёнка, его развитие - это разные вещи! КТГ покажет, всё ли в норме, не переживайте! Приятно Вам доходить и легко родить!

спасибо огромное!!!!
Евгения
У каждой разный животик! У меня как у слонихи был)) с малышом все в порядке и весом хорошим, а пугали то пугали....а на ктг биение сердечка малыша записывают, это обязательная сейчас процедура.
Мариша, 2 ребенка
Нормальный у вас животик, не волнуйтесь!
MemorieS, 2 ребенка
Нормальный живот, у меня такой же был.

Ируся-лапуся, 1 ребенок
Такой красивый животик))) Все отлично))
пасибо)))))))))))))
Ируся-лапуся, 1 ребенок
Легких родов)))
Оленька, 1 ребенок
на счет живота не переживайте. у меня тоже маленький живот был. когда приехала в роддом меня обмерили и сказали ребенок 3кг будет. родила 3600. зато растяжек не было и ушел живот быстро. на ктг услышите как сердечко ребеночка стучится

Virsaviya
Мне КТГ уже два раза делали садишься в кресло минут на 40-60 вешают на животи пояс с датчиком и сидишь! У меня маленький пытался датчик спихнуть,видимо не понравилось ему. А животик у вас обсалютно нормальный,у меня побольше правда,тоже все говорят максимум три кило будет,так что не переживайте.
Jul, 2 ребенка
окуратненький животик, у кого крупнее у кого меньше. Вы и сама весьма миниатюрная. Тем более ведь ребенок может и низко лежать например. Страшного в этом ничего нет, но животик маленьким смотрится.
В КТГ ничего страшного нет. Придете там вас положат на кушетку или на кресло посадят. Нацепят пару кружков и будут сердце малыша в течении минут 15 слушать.
solarys #
что Вы переживаете? я когда оба раза рожала у меня все спрашивали "хоть до 30 недель доходила?". сын родился в 38 недель, дочка 36-37 недель, главное, что малыш хорошо развивается! а врачи всегда добрые такие, говорят то что хотят ...
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас