Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 2010, 18:11, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите,пожалуйста.

Подскажите,пожалуйста у меня задержка 2 недели. С моим молодым человеком у нас был прерванный половой акт. Делала 1 тест,он оказался отрицательным. У меня никогда раньше не было задержек. К врачу получиться сходить только на следующей недели. Места себе не нахожу, что это беременность или что-то еще???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Снежана Чернова, 3 ребенка
У меня тоже задержка неделю, делал 2 теста - отрицательно, живот тянет. Пойду тоже записываться завтра пойду, у нас тоже был ППА.
Пожаловаться
СоЛнцЕ, 1 ребенок
для надежности сделайте еще один тест.
Пожаловаться
Мария
А у нас был прерванный половой акт + свечка и моему мальчику уже 4 мес))))))))))
Пожаловаться
Эльвира, 1 ребенок
У нас растет плод "ППА". Уже почти 6 лет. Но если тест отрицательный, то скорее всего ничего нет. Успокойтесь, не надо нервничать. Что бы ни случилось, все будет хорошо!
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Очень часто при беременности тест бывает отрицательным
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Мы в это раз презервативами предохранялись, итог т4 недели беременности
Пожаловаться
Kozyava
+1. У нас тоже теперь презервативные двойняшки растут-))))
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Надо еще тест. Купи EVI или ФРАУ они вроде не обманывают.
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
А вот у меня только самые дешёвые тесты показывают правду! А если верить всем эви и фрау так у меня уже детей так пять! При чем при первой же задержке по три четыре положительных теста! Вот такой парадокс!!!
Пожаловаться
АнЪкА
А как часто бывает что тест отрицательный,а беременность есть и от чего это зависит?
Пожаловаться
Хансулу
Аня, сдайте натощак кровь на ХГЧ, это гормон беременности. В листочке с результатом будет написано, чему он соответствует: небеременному уровню или какому-то сроку беременности.
Пожаловаться
У меня после "ППА" уже 21-ая неделька пошла))))Сделайте еще тест,а самый верный способ ХГЧ.
Пожаловаться
KapriZ, 1 ребенок
я делала один тест-отрицательно, пошла к врачу-в итоге 5 неделек))))

Пожаловаться
АнЪкА
Ходила сегодня на УЗИ. Беременности нет. Зато есть какая-то гипоплазия эндометрия и киста правого яичника. Не совсем понимаю,что это такое и что с этим делать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас