Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 февраля 2010, 09:08, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите, пожалуйста!

Здравствуйте девчата. Прочитала ваши советы, просьбы и тоже решила обратиться к вам! Рассказываю свою историю: в августе 2009 года я забеременела, очень радовались, но в 12 недель, т.е. в три месяца мне поставили замершую беременность. Сделали чистку, отправили на обследование, сдавать анализы. Сдала все анализы, выяснилось, что у меня была инфекция уреоплазмоз. В январе этого года я заболела и пропила Антигриппин, когда я пришла к врачу, оказалось, что беременна 5 недель! Мы очень хотим радоваться этой новости, но я боюсь того факта, что я пропила Антигриппин Анви, ТераФлю, Ринонорм. Как это может отразиться на ребенке, на таком маленьком сроке беременности? Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Спасибо...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
medwegonok, 2 ребенка
Носить и рожать. Удачи и здоровья Вам и малышу.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Mysterious, 1 ребенок
Хорошо обследоваться и предоставить все врачам. Думаю, плохого с вами и вашим ребенком ничего не случилось, срок совсем еще маленький, веред вынашивать малыша и рожать.
Олеся Ращупкина
В первый месяц беременности практически все не знают, что беременны. И поэтому пьют и таблетки и алкоголь и даже делают рентген, загорают и купаются до упаду. И если суждено малышу появится на свет ни один из этих факторов не повлияет, так как в первый месяц клетка делится и органы еще не формируются. Так что не переживайте и берегитесь в дальнейшем, сейчас начнется самое основное закладка органов вот здесь надо быть на чеку.
SvetLana , 1 ребенок
Не переживайте, все будет хорошо!!! Многие еще незная что беременны и пьют лекарства и ничего страшного, раскажите что пили своему врачу, пусть она вас успакоит.
Екатерина Минина
Привет! Я с первым ребенком тоже рентген делала, и восьмое марта отмечала, не упиваясь, конечно, но вино мы пили... не знаю и никто не скажет Вам точно, как это на ребенке отразилось - всякое бывает, но 100% благоприятных условий создать никогда не возможно, так что меньше беспокойтесь, просто следите за своим здоровьем, слушайте врача... Удачи!
Alyona, 2 ребенка
Спасибо вам за поддержку. Врачу я все рассказала, она сказала, что посмотрит, как эти лекарства влияют на плод, но постараемся сохранить!В понедельник пойду на прием.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас