Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
5 февраля 2010, 09:08, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите, пожалуйста!

Здравствуйте девчата. Прочитала ваши советы, просьбы и тоже решила обратиться к вам! Рассказываю свою историю: в августе 2009 года я забеременела, очень радовались, но в 12 недель, т.е. в три месяца мне поставили замершую беременность. Сделали чистку, отправили на обследование, сдавать анализы. Сдала все анализы, выяснилось, что у меня была инфекция уреоплазмоз. В январе этого года я заболела и пропила Антигриппин, когда я пришла к врачу, оказалось, что беременна 5 недель! Мы очень хотим радоваться этой новости, но я боюсь того факта, что я пропила Антигриппин Анви, ТераФлю, Ринонорм. Как это может отразиться на ребенке, на таком маленьком сроке беременности? Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Спасибо...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
medwegonok, 2 ребенка
Носить и рожать. Удачи и здоровья Вам и малышу.
Пожаловаться
Mysterious, 1 ребенок
Хорошо обследоваться и предоставить все врачам. Думаю, плохого с вами и вашим ребенком ничего не случилось, срок совсем еще маленький, веред вынашивать малыша и рожать.
Пожаловаться
Олеся Ращупкина
В первый месяц беременности практически все не знают, что беременны. И поэтому пьют и таблетки и алкоголь и даже делают рентген, загорают и купаются до упаду. И если суждено малышу появится на свет ни один из этих факторов не повлияет, так как в первый месяц клетка делится и органы еще не формируются. Так что не переживайте и берегитесь в дальнейшем, сейчас начнется самое основное закладка органов вот здесь надо быть на чеку.
Пожаловаться
~Stepana~Sveta~, 1 ребенок, беременна 12 недель
Не переживайте, все будет хорошо!!! Многие еще незная что беременны и пьют лекарства и ничего страшного, раскажите что пили своему врачу, пусть она вас успакоит.

Пожаловаться
Екатерина Минина
Привет! Я с первым ребенком тоже рентген делала, и восьмое марта отмечала, не упиваясь, конечно, но вино мы пили... не знаю и никто не скажет Вам точно, как это на ребенке отразилось - всякое бывает, но 100% благоприятных условий создать никогда не возможно, так что меньше беспокойтесь, просто следите за своим здоровьем, слушайте врача... Удачи!
Пожаловаться
Alyona, 2 ребенка
Спасибо вам за поддержку. Врачу я все рассказала, она сказала, что посмотрит, как эти лекарства влияют на плод, но постараемся сохранить!В понедельник пойду на прием.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас