Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите пожалуйста

Девочки подскажите, уже третий день все тянет как при месячных, поехала в роддом , сказали раскрытие в 1 палец, вчера ночью после похода в туалет пошли коричневые выделения и начало все сильнее тянуть, а именно только поясницу и ноги... ктг в роддоме показало маточные сокращения. Сейчас лежу дома, слабость такая.... шевеления вроде такие же, в роддом хотелось бы поехать уже перед самыми родами, незнаю почему, но поддержек близких дома мне осень помогает, а что творится в роддоме это ужас, я себя только настроила родить.... что это? Раскрытие или ? Вроде говорись после осмотра шейки могут пойти такого рода выделения!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ещё каждые 5 минут бегаю по маленькому, выходят сгустки розово коричнево цвета ( прошу прощения за подробности) просто более опытные, подскажут что делать... мне в роддоме так и написали шейка мягкая, укорочена до 2 см
Пожаловаться
Maribella, 2 ребенка
В роддом срочно!
Пожаловаться
Viktoria Szr, 2 ребенка
Поддержка близких вам родить не поможет!!! По симптомам, вы уже!!!в родах!!!
Пожаловаться
Tanya, 3 ребенка
сгустки возможно пробка
Пожаловаться
Bounty
В роддом и срочно, если не хотите родить дома или в машине.
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
[удалено модератором], вы еще тут??????????
Пожаловаться
Жанна, 2 ребенка
Пробка отходит. У меня первые и вторые роды начинались с нее, потом воды отходили. Так что в роддом вам, процесс начался уже! Легких родов и здорового малыша!
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
В роддом гоните! Дома родить хотите что ли?
Удачи!

Пожаловаться
Раскрытие идёт я так понимаю уже ?
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
С кровянистыми выделениями и болями — да 100%
Пожаловаться
Татьяна, 3 ребенка
Правильно понимаете,езжайте в роддом!!!
Пожаловаться
Mimi, 1 ребенок
Как вас вообще домой отпустили

Пожаловаться
Сказали с таким раскрытием неделю ходят
Пожаловаться
Мне тоже в один прекрасный день так сказали... К ночи начала рожать...
Пожаловаться
Юлишна, 3 ребенка
Розово-коричневые выделения - это пробка. У некоторых она отходит задолго до родов, у некоторых прям в процессе. Учитывая, что у вас и шейка готовая, и тянущие боли, и маточные сокращения... надо бы прокатиться в роддом провериться, а не рожаете ли вы. Если нужна поддержка близких, берите их с собой! Удачи, легких родов!
Пожаловаться
Спасибо большое! Вот жду родных, чувствую что самочувствие хуже, голова кружится, тошнит
Пожаловаться
Tanya, 3 ребенка
тошнота тоже признак, раскрытие идет
Пожаловаться
Светочка, 1 ребенок
Как мне акушерка сказала, тошнота это реакция на раскрытие шейки. Меня, пардон, выворачивало даже от глотка воды. А роды вовсю уже шли.
Пожаловаться
Блин...вызывайте не ждите...вы в родах уже
Пожаловаться
Татьяна, 3 ребенка
Все ваши симптомы,в том числе и тошнота,говорят о том ,что у вас активно идет раскрытие.Вам уже надо быть в роддоме,не тяните.
Пожаловаться
Irinetta, 2 ребенка
А вы рожаете ...
Пожаловаться
Паппп, 1 ребенок
А что ужасного в РД? Там меж персонал, оборудование, медикаменты.... Роды очень не предсказуемый процесс. Что Ваши родственники делают такого что может Вас спасти? Честно я Вас не понимаю. Срок большой, боли, выделения... Я. Ы с вещами уже сама сдалась, что я и сделала в своё время.
Пожаловаться
Viktoria Szr, 2 ребенка
Я тоже не поняла ее ужаса перед роддомом.
Пожаловаться
Паппп, 1 ребенок
Я родила через 4 дня после того как сдалась, так я отдохнула за эти дни и поспала, так как была спокойна что персонал рядом. Это при том что родила я в 36 недель.
Пожаловаться
Viktoria Szr, 2 ребенка
Вот и я, со вторым, на 36 ложилась. Выспалась и отдохнула)) аж до 40 недели потом дохаживала дома!
Первого на 36 родмла. И кааак тяжело. Как представлю, если б не врачи, что бы было....
Пожаловаться
Подпишитесь на нас