Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2016, 10:03, Форум, В ожидании чуда, Беременность

подскажите пожалуйста

Девочки, у меня на сроке 22 недели отошли воды, врач решила вызывать роды, но открылось сильное кровотечение. пришлось делать кесарево. малышку мы потеряли. скажите пожалуйста когда можно снова попробовать забеременеть? врач сказала 3 года, но может у кого получалось раньше??? Для меня этот срок  как смертный приговор.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
П.Светлана
У кого то бывает и раньше, но если сможете все же лучше выдержать срок. Вам здоровья и благополучия. Все будет хорошо.
Пожаловаться
Нежная Колючка, 2 ребенка
Какой ужас(((Очень вам сочувствую.Врач объяснила,почему такой срок,3 года?Может к другому врачу сходить.

Пожаловаться
Анна Исакова
дело в том что там где я живу врач одна на весь район, и причину она не объясняет. я за неделю до произошедшего приехала со второго скрининга и там ВСЕ было в норме
Пожаловаться
Есть же выписка,диагноз.Выход один,съездить в другой район на консультацию.Предварительно узнать ,что за врач.У нас в городе малышу операцию не хотели делать ,мы с 2 месячным 2 часа ехали до другого города.Узнали хороша больницу.Тьфу-тьфу о проблеме забыли.А у нас ни в какую не брались.
На форуме узнавать ,у всех ситуации разные и организм разный,вам надо обследоваться,может в стационар лечь,что бы не кататься из города в город.
Пожаловаться
Полина -----
А сказали причину отхождения вод?
Пожаловаться
Анна Исакова
нет мне врач не сказала причину. такое ощущение, что она сама не знает. плечами пожимает только и все.
Пожаловаться
Полина -----
А беременность проходила спокойно? Не было осложнений? Ужас конечно ;(
Пожаловаться
Анна Исакова
в начале была угроза и низкое предлежание, потом все нормализовалось
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Потому что кс.шов зажить должен.беременеют и раньше на свой страх и риск.
Пожаловаться
Я знаю,у самой КС)УЗИ для начало надо.
Пожаловаться
Я так поняла,врач не объяснила,почему три года,поэтому автор спрашивает.
Пожаловаться
Хреновощ
Возможно, потому что разрез на матке при доношенной беременности делают в нижнем сегменте, а при недоношенной и тем более при кровотечении могут сделать где угодно. А это повышает риски в следующую беременность. У меня ребенок недоношен был всего на месяц и то по старому рубцу не смогли разрезать.
Пожаловаться
Возможно,у меня на шовный матерьял была реакция,самое странное,с одной стороны,очень пекло.Хорошо это пару дней было,но около месяца давало о себе знать.Врач должен был дать выписку с эпикризом,для ЖК.
Пожаловаться
Галинка-Малинка
Ну не меньше года точно, всё-таки шов на матке...
Пожаловаться
Галинка-Малинка
И пусть в следующий раз у вас всё получится!
Пожаловаться
Анна Исакова
спасибо большое
Пожаловаться
Анна Исакова
год еще куда не шло, но не 3
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
А вы детей хотите вообще.делайте как врач говорит.
Пожаловаться
Галинка-Малинка
Причину установили или неизвестно?
Пожаловаться
Анна Исакова
не известно
Пожаловаться
Галинка-Малинка
Если вам это поможет, у меня в первую беременность отошли воды неожиданно в 29 недель, причину врачи не смогли назвать, всё было хорошо до этого. Вторая беременность прошла без проблем, родила в 39 недель.
Пожаловаться
Полина -----
На 29 неделях ребеночка сохранили?
Пожаловаться
Галинка-Малинка
5 дней кололи препарат для раскрытия лёгких, потом вызвали роды, с ребёнком всё нормально сейчас
Пожаловаться
Полина -----
Слава Богу
Пожаловаться
Вишня Кислая
Знаю, что советуют 2 года подождать. Для восстановления...
Удачи Вам!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас