Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
1 сентября 2016, 17:44, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите пожалуйста

Мне 16,половой акт был в прошлом месяце -после этого месячные были ,всё как надо,ни на что не жаловалась
2 недели назад опять был ПА без защиты с перерыванием
Но длилось всё 2 минуты после чего я попросила прекратить .Соответсвенно ничего так сказать выйти не успело 100%.Вот подошел срок месячных .Уже задержка 8-й день.
Проходила 3 теста разных фирм.Везде одна полоска без каких-либо проявлений второй.Вроде бы и вдохнула с облегчением.Но стоит ли верить?Тесты покупала не самые дешевые,просила дать самые точные .Еще я как раз 2 недели назад переболела -пила антибиотики и достаточное кол-во таблеток.Читала что от таблеток тоже может быть задержка.Живот не болит,не тошнит,всех остальных признаков кроме задержки тоже нет.Сейчас же выделения так называемые "бели".К гинекологу идти не очень хочу -боюсь..Подскажите,что это может быть?(иногда наблюдалось,что месячные начинаются за пару дней до срока и после,но 8 дней это впервые)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Саша Стайлз
За грамотность прошу прощение,вся на нервах
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Надо пользоваться средствами защиты обязательно.
Ну, а мама-то знает про все это?
Пожаловаться
Саша Стайлз
не хочу что бы знала-будет скандал,просто хочу узнать что же со мной
Может это не беременность а какой-то сбой
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Может быть все, что угодно. Прерывание- не метод защиты!! Сходили бы в ЖК. В вашем возрасте, тем более, что уже во всю живете половой жизнью, там надо наблюдаться...
Пожаловаться
Подснежник
Да, может быть сбой. У меня с началом половой жизни тоже как-то была большая задержка, 2 недели. Пошла к врачу, матка увеличена. Сказала приходи через 2 недели, если месячные не начнутся. А они начались. Пронесло.
Пожаловаться
Сообщение от Саша Стайлз, 1 сентября 2016 года в 17:48
не хочу что бы знала-будет скандал,просто хочу узнать что же со мной
Может это не беременность а какой-то сбой
кровь на хгч сдайте....

теты могут долго не показывать
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
А вы в 16 лет маме бы рассказали?
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
В 16 лет у меня были совсем другие мысли...
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
может сбой.
лучше с прерыванием не рискуйте, в смазке тоже есть сперматозоиды. да и по данным статистики, мужчина в среднем тратит на половой акт как раз 2 минуты (читала где-то)
Пожаловаться
Минвалиева Ирина, 2 ребенка
не хотелось бы в баню из-за Вас дитя

Пожаловаться
Шизгара
Да бросьте.Ералаш был какой.Парочка лет 15 с младенцами в кино пришли,а им-Дети до 16 не допускаются.
Пожаловаться
да мне хоть в 14 лет, самое главное, чтоб не мои дети
тема строгой модерации и в баню я не хочу из-за очередного тролля
Пожаловаться
Шизгара
так дети и не ваши, чЁ вы так боитесь до бани распереживаться.
Пожаловаться
я не переживаю, не хочу давать советы троллю
и на провокации я тоже не ведусь, я закаленная жизнью

всего доброго
Пожаловаться
Шизгара
у меня такие закаленные почему-то смех вызывают. адьес.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Все кто не предохраняются- тролли?
Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
Без резинки не боюсь, а к гинекологу боюсь... Бойтесь дальше.
Задержки бывают и от антибиотиков и от зппп.
Пожаловаться
Kuznetsova Maria
Гинеколога бояться в лес не ходить.
Этот врач будет сопровождать вас всю жизнь. А сейчас вам точно без него не обойтись
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
То что не вышло в конце еще не гарантия .выделчется некоторое количество мпермиков вгачале,в слазке пол.члена.не хочешь забеременеть не иди наповоду у партнера.сегодня в тебе,вчера в другой,а свое здоровье важнее чужих хотелок.

Пожаловаться
Элизабет фон Р.
деньги, потраченные на тесты, лучше было бы потратить на презервативы, нервы бы были целее.
скорее всего, это просто сбой.
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Надо сходить к врачу или хотя бы сдать анализ ХГЧ. Ну и запомнить на будущее, что " ничего выйти не успело" может выходить на протяжении всего акта, и 2 минут без окончания действия достаточно для беременности. Предохранятся надо обязательно.

Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
а еще без презервативов партнеры могут наградить болячками всякими нехорошими.
Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
как грамотно пишет человек в 16 лет))))"Тесты покупала не самые дешевые,просила дать самые точные .Еще я как раз 2 недели назад переболела -пила антибиотики и достаточное кол-во таблеток.Читала что от таблеток тоже может быть задержка." "называемые "бели"" это у вас задержка потому что половой акт был 2 минуты!жалко строгая модерация

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
Ну меня лично ничо не смущает)
Сама с 14 читала Космо и инет по теме, а сексица стала с 15 "по большой любви"
Правда ппа до мужа не практиковала
Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
а меня смущает как написано!да 16летние на сайт дети вряд ли полезут,они между своими обсуждают что да как,вообщем полностью уверена ,что это, то слово которое в этой рубрике нельзя писать
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас