Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября 2015, 00:01, Форум, В ожидании чуда, Беременность

подскажите пожалуйста

Здравствуйте,меня зовут Ангелина.у меня 25 недель беременности.мне делали экг сердца что то им не понравилось отправили на узи сердца и к кардиологу.. Прошла я это все ничего особо не нашли просто наблюдалась регульгитация..т.е как я поняла частые биения..кардиолог мне прописал магнерот и конкор..насколько я знаю конкор очень вреден для ребенка я пошла к своему гинекологу она сказала что опасней частые биения сердца..сказала измерять пульс если он будет превышать 80ударов тогда пить таблетки.пульс мерию 4дня он колеблется от 70 до 90 и даже не знаю что мне делать в этой ситуации..подскажите пожалуйста
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ната.
Слушать доктора.
Пожаловаться
Garcia
Проконсультируйтесь у нескольких врачей.
Пожаловаться
Вероника, 2 ребенка
Никогда не принимаю лекарства, которые могут нанести вред беременности и ребёнку. Мне, например, гинеколог назначила таблетки, как она сказала, чтобы шейка восстановилась, удлинилась, а зев закрылся. Почитала я аннотацию... мало того, что он вообще никакого отношения к беременности не имеет и даже близко влияния не имеет (по описанию), так ещё и написан такой список побочки для ребёнка!
Я подумала, нахрен-нахрен... Чтобы я инвалида с целым букетом родила!..
Сомневаетесь - не пейте. Я бы не стала.
У беременных вообще зачастую пульс повышен.
У меня в прошлую беременность был за 100 постоянно. Ещё и аритмия. Неудобств не доставляло, никто не пугал, ничего не назначал.

Пожаловаться
Марьяша
Спасибо вам большое))вот я тоже так считаю что не нужно пить то что вредно особенно из лекарств!
Пожаловаться
Выше неба
Регургитация - это обратный заброс крови в клапан/ы, а не "частые биения"
Пожаловаться
Марьяша
Она мне просто это объяснила то что тахикардия и из за этого это происходит..я так ничего не поняла..
Пожаловаться
Марьяша
Она мне просто это объяснила то что тахикардия и из за этого это пооисходит
Пожаловаться
Злобный Заяц
если вы в Питере, сходите в клинику Алмазова на консультацию
Пожаловаться
Юлишна, 3 ребенка
посоветовалась бы с несколькими врачами прежде чем принимать что-то, что может навредить ребенку, а потом уже выбирала бы меньшее зло.
Пожаловаться
mary
мне при серцебиении 156 уд. в мин. на 11 неделе беременности прописали только магний В6 и валерьянку месяц попила все наладилось!

Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок, беременна 11 недель
Вы думаете тетки на форуме лучше врачей знают что вам нужно, если скажут ничего не пить, то вы и не будите? Найдите грамотного аритмолога и проконсультируйтесь с ним. У меня есть проблемы с сердцем, в беременность они только обострились, и в том числе тахикардия, пила и магнерот и конкор и еще много чего, с ребенком все хорошо, если врач подберет правильную дозировку, то ребенку ни какого вреда не будет.

Пожаловаться
еленаелена
У меня всегда пульс высокий - ни чего не назначали обе беременности
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Конкор при чсс 90 в беременность?застрелиццо.....
вместо того чтобы исключить анемию и железодефецит?2 раза застрелиццо.......

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Слушайте врачей.
Или тетки с форума доверия больше вызывают?
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Учащенное сердцебиение это тахикардия. Слушайте врача.

Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
Слушайте врача....я всю беременность пила куралтин по рекомендациям, там в описании вообще не для беременных....вся беременность прошла в рамках нормы....ребенок не я не пострадали
Пожаловаться
Oduvanchiki, 2 ребенка
Курантил по-моему выписывают всем подряд. Сейчас врачи только и делают, что испытывают лекарства на беременных. Многие из них в Европе запрещены к продаже, а у нас это норма.
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Сходите на консультацию к другому врачу. Регургитация это не просто частое сердцебиение, это деффект одного из клапанов сердца и обратный отток крови. По факту все может оказаться совсем не страшно, но может и нет. Мне поставили подобный диагноз в первую беременность, спокойно родила ещё троих, лекарства не принимала, но у меня был лёгкий случай.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас