Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 2015, 17:24, Форум, В ожидании чуда, Беременность

подскажите, пожалуйста! :-)

У меня срок 10 недель...научете я ещё не состою.... Так вот вопрос:какие анализы должна я уже пройти? Просто встать научете в данный момент нет возможности... Мы с ребенком уехали в отпуск аж на три месяца...спасибо за ответы
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Татьяна Иншакова
Вот приедете, возьмете у врача направления , сдадите все анализы и встанете на учет...Все просто.
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Так будет болше чем пол- срока когда вернётся! Автор ,а там куда Вы поедете нет врача? Сходите и Вам расскажут какие анализы надо,да и узи может сделают.
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
а у вас есть возможность анализы сдавать?? если да то: загуглите анализы при постановке на учет! и самое главное узи в 12недель!!!!!!!!

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Приходите в Жк на приём к врачу. Доктор даёт талоны на анализы ,сдаёте и вас ставят на учет по беременности.

Пожаловаться
В последнюю беременность, встала на учет в тридцать недель

Это была моя лучшая беременность!
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Я со вторым в 28 встала, тоже ни капли не жалею - гораааааздо меньше нервотрепки было!
А анализы сдавала платно.
Пожаловаться

Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
А мне мозг вынесли, за то, что я в 16 недель стала)) Хотя и анализы, и УЗИ были уже.
Пожаловаться
я в первые две беременности, примерной пациенткой была, поседела и нервный тик заработала за этот период..
Всё! Хватило!!!
В третью - отправила всех лесом!
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Да так и надо. Я как вспомню: токсикоз, духота, а мне к семи утра переться хрен знает куда на анализы. Или вообще чтобы баночку с мочой отвезти - привезти, поставить, развернуться и домой поехать. И все это под эгидой заботы о здоровье)) И это у меня еще врач хороший был, у других еще похлеще.
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
У меня к 28 неделям почти все анализы были (ну кроме банки мочи каждую неделю!
). Так врач, "самый лучший в ЖК гинеколог, к которому даже из области люди едут" бросила в меня анализом ХГЧ, сказав, что она не знает, что это такое, и это ей не нужно!
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Не, ну 28 неделе может и правда уже не нужно)) Кошмар-кошмар на самом деле, для меня вся эта волокита настоящим испытанием была. Я сначала пришла в жк роддома, который мой по прописке, но оказалось, что моя жк абсолютно в другом месте, в поликлинике. При этом мой терапевт уже в другой поликлинике. А флюру надо делать в третьей поликлинике. Да я анализ на сифилис только 5 раз сдавала! И, главное, в лаборатории рядом с домом низзя, надо переться в поликлинику, где высидеть очередь, натощак же все, и принимают только до 9 утра, еще и в один день не сдашь, потому что на РВ они принимают по понедельникам, на ВИЧ по вторникам, а на биохимию по средам. Ну не дурдом ли? А в частных в У. беременность не ведут...
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
ооой, писец!

Все больше склоняюсь к варианту, что проще родить в поле!
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
у нас если после 12 недель встаешь, то лишаешься пособия в 400 евро ))))
Пожаловаться
меня и 400 евро бы не простимулировали - нервы дороже))
Пожаловаться
ну не знаю..у меня все хорошо было и с дитем и с нервами )))
Пожаловаться
это, видимо, как повезет - лотерея...
Пожаловаться
возможно
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 12 июля 2015 года в 17:38
у нас если после 12 недель встаешь, то лишаешься пособия в 400 евро ))))
у нас это 500 рублей)))
Пожаловаться
но у нас нет маткапитала - треть цены двушки )))
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
маткапитал - разовая акция, которая подходит к концу, и не треть двушки, а одна десятая захудалой однушки.
Пожаловаться
это у вас, а у нас треть двушки)))
Пожаловаться
Алишка, 2 ребенка
И у нас, гуляй - не хочу на 500 рублей. Вообще можно не торопиться, если дело только в этом
Пожаловаться
krendelesa, 1 ребенок
А у нас до 12 нед. Тбеременность не считается. Естественный отбор.
Пожаловаться
как может беременность "не считаться"?
До двенадцати недель не встала - рассосалось?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас