Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 2015, 16:35, Форум, В ожидании чуда, Беременность

подскажите пожалуйста!!

Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста такой вопрос, задержка 2недели... Врачи уже говорили что беременна и тест тоже был положительным... Потом пошли какие то выделения, положили в больницу сразу, сделали УЗИ, ничего не показал...сдала кровь на ХГЧ тоже ничего, результат меньше 2, это ведь говорит о том что нет никакой беременности, а сегодня сделала ещё один тест и опять был положительным 2 яркие полоски...выделения при этом есть( извините за такие подробности)как такое может быть? Неужели внематочная и Узи еще не увидело...Может было у кого так? Врач заболел никак не попасть((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
УЗИ может и не показать,срок слишком маленький,а вот с ХГЧ загадка.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
сбой какой то,на узи еще бы посмотреть
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Скорее всего выкидыш, ХГЧ не обманешь. И как с показателем 2 может быть 2 полоски на тесте? ХГЧ вроде не беременный, значит тест бракованный

Пожаловаться
Эллу
ХГЧ не сразу может упасть , но при таких показателях скорее всего Вы правы .
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Сообщение от Эллу, 19 февраля 2015 года в 16:45
ХГЧ не сразу может упасть , но при таких показателях скорее всего Вы правы .
Я понимаю о чем вы, при выкидыше тесты еще могут показывать //. Но тут автор сдала кровь на ХГЧ, а он не беременный, поэтому вывод - тесты бракованные скорее всего
Пожаловаться
АКсю, 1 ребенок
Может тесты бракованные?? одна фирма??? После выкидыша может сохранятся ХГЧ, но странно что в моче есть а в крови нет..Могу пожелать Вам только удачи, все еще впереди не отчаивайтесь..;)

Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
хгч не обманешь, сдайте еще раз.
Пожаловаться
Та, что любит и любима, 1 ребенок
тест ведь реагирует тоже на хгч, и уж если тест положительный (т.е. в моче присутствует хгч), то тем более должен быть в крови!
Как так у Вас хгч меньше 2?:shock:
Пожаловаться
Олеся Сухорукова
Тесты делала разные и все были положительные, не могу понять как такое может быть...может какой гормональный сбой...
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Тесты реагируют на ХГЧ, если анализ крови говорит, что ХГЧ меньше 2, то // на тесте вы не могли увидеть - это точно
Пожаловаться
Кристина *
У подруги осенью было тоже самое. Выкидыш.....  

Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Пересдайте анализ крови, он тоже может быть ошибочным. А для УЗИ возможно срок еще маленький, у меня только на 7 неделе беременность на УЗИ подтвердили

Пожаловаться
Татьяна Л
много всего может быть и внематочная,может внематочная может замершей оказаться...на узи не видно и хгч не растет....со мной девушка лежала в больнице так у нее все тесты были положительные,а по узи и хгч ничего нет...и выделения были странные...ее почистили и все равно тест положительный и все тут!!! поехала она в Москву платно и там на хорошем аппарате нашли замершую внематочную в трубе!! срок был недели 2-3 беременности замерла...делали операцию,но все платно.у нас в обычном больнице не смогли поставить правильный диагноз...если бы платно не съездила потеряла бы трубу и могло пойти воспаление....так же положительные тесты бывают при особых опухолях яичников....разные причины,к хорошему врачи надо....
Пожаловаться
Странница
ориентируйтесь на ХГЧ....тесты могут полосатиться и по другим причинам.....
Пожаловаться
Frose, 2 ребенка
 ЗБ была на 8 неделе чистили на 13нед после выписки через 10 дней тест был полосатый, поэтому тет не показатель.
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
Сбой либо прерванная беременность, либо заболевание какое-то. УЗИ может и не показать,  но тесты могут показывать 2 полоски по причинам не связанным с беременностью. ХГЧ у вас явно ниже нормы Б (я опираюсь на средние показатели по лабораториям,  возможно,  в вашей лаборатории иные мерки). Хорошо, что вы под медконтролем. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас