Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
17 октября 2014, 12:10, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите, пожалуйста...

Нам 19 неделек. Что-то у меня как-то поясница немного ноет, при чем справа. Так-то не больно, но так протииииивненько-протяяяяяяжненько, как во время месячных. Я подумала, может, с почкой что-то, но просто, когда у меня пиелонефрит был, боль не такого характера была (намного сильнее). Ноет просто, аж бесит. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Маруся Климова
ношпу мож?
Пожаловаться
Светлана Ч., 1 ребенок
Я на работе. Тут вообще ничего нет.
Пожаловаться
Маруся Климова
отпроситесь, и к врачу. Пусть на больничный отправит. Мне врач говорила, помницца, если надо больничный, без проблем в любое время.
Пожаловаться
Светлана Ч., 1 ребенок
Пойду, конечно. Если не успокоится. 
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
у меня ношпа всегда с собой была недель с 15-16 когда тонус начинался, пила. идите к врачу, тем более если пиелонефрит уже был. 
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
ну так о чем тогда речь?
Пожаловаться
Светлана Ч., 1 ребенок
Может, было у кого такое.
Пожаловаться
было. почки проверьте.если были другие боли раньше,не значит,что сейчас все в порядке. ну и возможно еще просто мыщшы потянули.
Пожаловаться
Светлана Ч., 1 ребенок
Спасибо. Придется, наверно, в больничку топать. ((((( Ненавижу просто в очереди сидеть!!!
Пожаловаться
у нас по записи. можно даже через интернет записаться на прием к врачу.
Пожаловаться
Светлана Ч., 1 ребенок
А у нас даже если по записи и с талонов, всё равно в очереди сидеть  Там бабульки злющие вечно, не пускают
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
А с позвоночником как? Бандаж носите ?
Пожаловаться
Светлана Ч., 1 ребенок
Да вроде не жаловалась никогда. Бандаж не ношу.
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Бандаж бы посоветовала, потом когда родите все-таки проверьте позвоночник, я тоже не жаловалась, а проявилось в виде таких вот ноющих эпизодических болей, бандаж спасал отлично, вообще ничего не тянуло, не болело, а после родов было некогда, да и не беспокоило ничего, вот и запустила, теперь маюсь, теперь ,если знаю,что надо где-то долго стоять - одеваю корсет, так что проверьтесь , лишним не будет
Пожаловаться
Светлана Ч., 1 ребенок
Ага. Спасибо, проверюсь, а то потом вообще времени не будет. Думаю, надо ещё на йогу для беременных записаться, кости с мышцами потянуть немного)
Пожаловаться
bozhena, 1 ребенок
бандаж после 20 нед можно
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
А чем он навредит в 19?
Пожаловаться
bozhena, 1 ребенок
это я к тому что сначало надо с врачом проконсультироваться носить или нет
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Если это поможет, можно и не консультироваться, в ЖК вообще нормальных врачей один на миллион
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Мне его и в 24 недели сказали рано одевать, врач сказала на этом сроке матку вниз загоняет , попозже одену.
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Никто никого никуда не загоняет, чушь все это, а вот от лишних растяжек и варикоза избавит, да и с позвоночника нагрузку снимет
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Я не врач, утверждать не берусь, что врач мне сказала, то и озвучила, может это именно в моем случае. Для профилактики варикоза мне назначили компрессионное белье носить. Кстати намного легче ногам в этих чулках.
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Одно другому не мешает, а дополняет
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
А бандаж я пробовала одевать, неудобно и живот от него болит у меня.
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Значит неправильно подобран , а надевали лежа?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас