Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
22 сентября 2014, 22:03, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите пожалуйста!!

Девочки, подскажите пожалуйста, по утрам жутко болит паховая область(промежность) и отдает в ноги. Как будто затекло за ночь там все, потом похожу немного, расхожусь и все нормально. и так каждое утро, уже несколько дней. Срок 34 недели, это нормально?? а то боюсь что симфизит(( к врачу послезавтра только. И еще грудь иногда печет сильно,прям горит, молозива нет и не было. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Татьяна Иншакова
Бандаж  не  пробовали  носить?
Пожаловаться
Леля
сказали нельзя пока, малыш вверх головой, когда  перевернется, только тогда одевать. да и живот очень маленький,не на что этот бандаж одевать

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Дело в   размере  живота, а  тяжело же!   Я  почти сразу  в  бандажах  ходила..Первый раз  вообще  на  заказ  делала...
Пожаловаться
Леля
Сообщение от Татьяна Иншакова, 22 сентября 2014 года в 22:09
Дело в размере  живота, а  тяжело же! Я  почти сразу  в  бандажах  ходила..Первый раз  вообще  на  заказ  делала...
в том то и дело что не тяжело совсем, не чувствую вес животика, хотя и развиваемся по сроку 
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Мне в  бандажах  было комфортно...
Пожаловаться
Maia Titova
И я тоже рано начала носить, месяцев с 5, хотя живота практически не было. Без бандажа очень сильно болело.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Я  просто много двигалась и на работе и дома, всякое  бывало, и тяжелое поднимала  (  дети)...Без  бандажа  было бы  трудно...
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
пока мвлыш вверх головой :shock:
мне категорически сказали НОСИ еще в 18 недель. моя спина говорит каждый день спасибо!
а про ночные затекания..... а как вы спите?
я себя еле приучила руки не закидывать, на живот не переворачиваться. Муж помогает, иногда перекладывает :) только на боку с подушкой между коленок
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
у меня такие боли были не только после сна, а после любого лежания в одной позе более получаса. симфизита не было.
Пожаловаться
Tarologi, 2 ребенка
нормально это. У меня также. И грудь печет -тоже норма, она готовится к кормлению...

Пожаловаться
Алина Ляшенко
У меня слава Богу такого не было. Но не переживайте все будет хорошо
Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
Тоже такие боли начались, то ли кости там, то ли мышцы там, вообще не понятно.

Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
У вас сейчас перед родами начнет болеть все во всех местах. Это нормально, организм к родам готовится:)
Пожаловаться
Иванова
У меня перед родами вечно что-то болело. Тело к родам готовится, наверное. 
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
И у меня болит (( без бандажа вообще жесть

Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
ну так у всех почти болит, ещё чуток если подождёте и не то заболит ))) и руки, и ноги, и хвост, и всё остальное. терпите.
Пожаловаться
♥Без_ума_от_карих_глаз♥, 2 ребенка
Точно точно :D прям про меня сейчас
Пожаловаться
KATTI
со вторым на последних неделях так было,тоже симфизита боялась,но врач сказала что все нормально я и успокоилась,после родов тоже болело где-то месяц-опять пошла к врачу и опять мне сказали что все нормально.потом эти ощущения прошли.но у меня небольшое искривление таза-может из-за этого было.

Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
Это нормально, сама вот тоже мучаюсь

Пожаловаться
СветМихална!
кости болят. у меня болело, но бандаж не носила. во второй раз как то пофигистично ко всему относилась... после родов месяца через два прошло.
Пожаловаться
Просто Наташа
Пройдет когда родите.

Пожаловаться
Манечка, 1 ребенок
и у меня такая проблема,врач сказала,что кальций вымывается-прописала пить его,но легче не стало:(сказала что после родов пройдет

Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
К вашему сроку - я была сплошной болевой точкой. Чем дальше, тем сложней. Организм готовится к родам.
Пожаловаться
Елена Носкова, 1 ребенок
Болела паховая область, потом прошло.

Пожаловаться
Yana, 2 ребенка
С первой ребёнком у меня не болело ничего, а со вторым - начиная с 34 недели - всё. А потом ещё тренировочные схватки начались, это вообще ужас(((. Как же я ждала родов... Родила на 6 дней раньше поставленного срока и как же я была этому рада!!! Терпите и ждите, вам уже немножко осталось)))

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас