Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
15 августа 2014, 16:12, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите пожалуйста

Всем привет. Как не хотелось обращаться с таким интимным вопросом, но нет выхода, спросить не знаю у кого. В общем ситуация такая, чтобы исключить подтекание вод у нас в роддоме предлагают осмотр на кресле с зеркалами. Тестов нет, мазок не делают.Сейчас 33-я неделя и я боюсь, не опасен ли такой осмотр, могут ли повредить что-то? Страхи эти у меня периодически появляются,до этого осматривали и на УЗИ проверяла, все в норме. А теперь опять сомнения. Вот вопрос, вас смотрели на таких сроках?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Подтекание вод опаснее. Но! Как без тестов узнают воды это или нет? 
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Другого роддома нет? С тестами. 
Пожаловаться
Р И
В том и дело, что один роддом у нас. Я пыталась тесты найти, нет у нас. Говорят, если шейка закрыта, значит не подтекание. А если в другом месте подтекают?
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Шейка может быть закрыта вполне. А воды подтекать. Мне кажется у меня было подтекание вод, с постоянным маловодием. Но на осмотрах этого не видели. 
Пожаловаться
Р И
Я тоже на УЗИ была, шейка закрыта, воды в норме. А сомнения все равно есть. Или я уже себя накручиваю. 
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
http://www.e-lekar.ru/art/510000209/
Может самой такой купить? 
Пожаловаться
Р И
Такой нашла возможность заказать из Омска, но вроде его не очень жалуют, ошибается. А Амнишур нет доставки к нам. И в Омске его не нашла в той аптеке. Так уже бы давно купила.
Пожаловаться
stasenqka , 1 ребенок
Сообщение от Ирина, 15 августа 2014 года в 16:14
В том и дело, что один роддом у нас. Я пыталась тесты найти, нет у нас. Говорят, если шейка закрыта, значит не подтекание. А если в другом месте подтекают?
А в аптеке заказать?  все аптеки покупают товар на общем фарм рынке и тесты должны быть . 
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Ну и врачи пошли! Надо же какой бред! У меня подтекание было не из шейки. Сбоку. Никак не увидишь даже с трильяжом!
Пожаловаться
Р И
А как вы определили? И на каком сроке и что делали?
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
После родов сказали. И я в инете читала,место может лопнуть сбоку,матка прижимает и немного подтекает. Я не знаю где надо жить где нет аптек имеющими в продаже прокладка на определение околоплодных вод? Стоит правда 500 руб. Но это же ваше спокойствие
Пожаловаться
Р И
В Казахстане надо жить.
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Ну казахстан-это же не древняя африканская деревня!
Пожаловаться
Р И
Какой толк спорить, если тестов нет. Вы так говорите, как будто я сама себя обманываю.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Точно помню, что из-за одной дуры-недоврача, заменяющую мою, угодила в 35 недель в роддом с подозрением на отсутствие сердцебиения у плода, смотрели при поступлении и перед выпиской на кресле, все было хорошо, до 41 недели проходила

Пожаловаться
Р И
Мне страшно, что с зеркалами. 
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
9 лет прошло, про зеркала не вспомню уже... с ними смотрели или без них....
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Мне всю Б из-за угрозы смотрели И швы на ш\м накладывали. Нормально.
Пожаловаться
Р И
Наверное нужно просто без зеркал смотреть. Попрошу если что, может так посмотрят.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Ирина, 15 августа 2014 года в 16:15
Мне страшно, что с зеркалами. 
Не с трельяжом же.)))

Зеркало на длинной ножке,диаметр зеркала гораздо меньше диаметра влагалища.Чего их бояться ?
Пожаловаться
Р И
Я просто и слышала и читала, что стараются не смотреть уже на таком сроке. А тут вроде надо, но я боюсь. Они не так уж аккуратно сморят некоторые. Я в стационаре лежала, меня просто руками смотрела весь живот намяла.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Ирина, 15 августа 2014 года в 17:01
Я просто и слышала и читала, что стараются не смотреть уже на таком сроке. А тут вроде надо, но я боюсь. Они не так уж аккуратно сморят некоторые. Я в стационаре лежала, меня просто руками смотрела весь живот намяла.
У вас какое то не правильное представление об осмотре зеркалами.Руками ,вам все мяли,а зеркало аккуратно введут и все увидят .В него будет все видно лучше .
Пожаловаться
Р И
Может и правда. 
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
мне про подтекание на узи сказали,они были меньше нормы....
Пожаловаться
Р И
Маловодие? И как подтвердилось? Что делали?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Подпишитесь на нас