Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 2014, 07:08, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите пожалуйста

Девчата,успокойте и подскажите мне пожалуйста.Срок 33 недели,2 недели назад вечером увидела на ежедневке немного крови(( естествеено,сразу муж отвез в роддом.приняли,осмотрели,сказали эрозия:( а так все хорошо,угрозы нет.продержали неделю,просто наблюдали.все было нормально,выписали.теперь врач отправляет на кольпоскопию(осмотр шейки в увеличенном виде) пойду на нее в понедельник.врач говорит эрозию будем лечить только после родов,это понятно конечно.Девушки,у кого эрозия была или есть при беременности? как роды проходили? и может ли эрозия кровить при беременности? сумбур в голове полный((:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
лю-лю, 3 ребенка
Эрозию лечила ещё до беременности, всё нормально было,а вот во время родов оказалось есть эрозия,шейка матки вся разорвалась!

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
первый раз рожала с эрозией,второй раз без нее никакой разницы не заметила,разрывы зависят от того насколько эластичны ткани и от врача
Пожаловаться
Ренат и Анара Гизатулины, 1 ребенок
Скажите,а эрозия не кровила у вас при беременности?
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
нет все было нормально,зависит от того насколько глубоко в шейку проросла эрозия
Пожаловаться
Шеллан, 2 ребенка
все тож самое...
Пожаловаться
надюша, 3 ребенка
Эрозия появилась после 1 родов, не лечила. Через 5 лет родила без проблем. Сейчас снова беременна. Рожу-пойду прижигать обязательно. Эрозия грозит перерасти в рак шейки матки. У нас в городе всем беременным проверяют на цитологию, хоть кровит, хоть нет. А кровить может, конечно. У меня у сестры после полового акта кровит часто. Смотря, где расположена.

Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
рожала эрозией
нефига не почувствовала
а что она меняет??.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Была до, была во время, есть сейчас. Жить она мне не мешает. Родам тем более. Родила легко и замечательно.
Может ли она кровить не знаю, вам же врач сказал, что может.

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Рожала с эрозией, один внешний разрывчик только был. После родов прижгла. 

Пожаловаться
Diana, 1 ребенок
я прижигала еще до беременности, а когда забеременела второй раз врач в ЖК после осмотра сказала что есть эрозия, видимо после родов снова появилась. Теперь ходила в клинику прижигать эрозию, а мне говорят что эрозии нет. Сама прошла?
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Мне говорили при закрытой шейке матки не понятно что это эрозия или нет, я уже после родов на калипсо копию сходила. Ну возможно у вас сильная и все очевидно и так.
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
*кольпоскопию ( кто придумал в планшете эту функцию исправления)
Пожаловаться
катерина, 3 ребенка
второй раз рожала с эрозией,все хорошо,без разрывов.а после родов она пропала...
Пожаловаться
Turanga Leela
может,она и при половом контакте может кровить...

плоха эрозия тем при родах,что можно занести инфекцию...но вы же в больнице будете рожать, а не в хлеву.
но это и руками можно,если залезть грязными.

вы молодец, что сразу поехали,а не на форуме неделю  всех темами пытали.

все будет хорошо.
Пожаловаться
спасибо!
Пожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
зачем вообще пихать в трусы эти ежедневные прокладки?? Что за мода дурацкая? Трусы надо менять каждый день- и все.
Если бы вы знали какие грязные и как производятся эти дурацкие прокладки равно и ватные всякие палочки- никогда бы ими не пользовались.
Это вам не стерильная вата из аптеки. Да они еще и пропитаны всякой ароматической дрянью. И запихивать их в такое интимное место? Да еще и беременной?
Пожаловаться
:shock: во первых они не продаются без упаковки.во вторых каждая ежедневка упакована отдельно.моюсь я каждый день.и пользуюсь я ежедневками без запаха.а как вы прикажете не пользоваться ежедневками,если молочница и обильные выделения? я так поняла,вы не беременны и о гигиене мало знаете,уж извините
Пожаловаться
всем ответившим девчатам огромное спасибо!:)
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
у меня эроззия, но у меня КС плановое.. готовили перед родами  3 дня.. обрабатывали..

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас