Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 2013, 10:35, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите пожалуйста

У меня сильный токсикоз продолжается, могут ли меня положить  в больницу? Когда отдыхаю дома то лежу не вставая, а когда на работе мучаюсь очень сильно. Начальник не пускает ни в оплачиваемый отпуск ни за свой счет. :(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Буду без ника), 2 ребенка
могут
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
На больничный пустит. Идете к своей Г, и говорите как вам плохо. Должна дать больничный даже без стационара

Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
да срочно в больницу...это ж не пережить, или в отпуск на Мальдивы:up::up::up::up:
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 2 ребенка
Сообщение от ЛеДяНоЕ СоЛнЦе, 27 сентября 2013 года в 10:37
да срочно в больницу...это ж не пережить, или в отпуск на Мальдивы:up::up::up::up:

на сохранении с нами девочка лежала с неукротимой рвотой.    её полоскало день и ночь,  вряд ли ей было смешно тогда.     у всех по-разному токсикоз проявляется.    у меня его вообще не было.
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
тут не написано что рвет..при этом КАнеШНА в больницу..ой ну да ладно...
Пожаловаться
так Автор чуть ниже написала, что её тоже рвёт.    
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Ну так я не все коменты читаю, в теме нет ничего...а уже поняла инфантилизм автора
Пожаловаться
Егоркина мама, 1 ребенок
у нас на работе тоже девочка бедная, как выдержала, она за 12 недель сбросила 8 кг. И так тощая, это еще больше. Кощей. В ЖК больничный не давали. Пока мама (будущая бабушка) не приехала и не разнесла в пух и прах кабинет заведующей. Только тогда выписали направление в стационар. В больнице сказали, что если бы не легла, в реанимацию оба попали бы.
Пожаловаться
Сообщение от Егоркина мама, 27 сентября 2013 года в 11:56
у нас на работе тоже девочка бедная, как выдержала, она за 12 недель сбросила 8 кг. И так тощая, это еще больше. Кощей. В ЖК больничный не давали. Пока мама (будущая бабушка) не приехала и не разнесла в пух и прах кабинет заведующей. Только тогда выписали направление в стационар. В больнице сказали, что если бы не легла, в реанимацию оба попали бы.

это тяжёлая форма токсикоза,  из-за чего страдает не только будущая мама, но и малыш.    он же по сути не получает питательных веществ от мамы.   да и у самой женщины начинается истощение.     у моей свекрови то же жуткий токсикоз был, когда она дочь ждала.   говорит, за всю беременность тогда набрала всего 4 кг, и то, те самые, которые потеряла за время токсикоза...
Пожаловаться
Егоркина мама, 1 ребенок
а она после роддома вышла на 4 кг худее, чем была до родов. Там заставляли грудью кормить, но у нее 3 дня молозиво, а потом пусто. Хотя пацана родила 4050 г и 58 см. Я у нее спрашиваю где он там у тебя был?????? Говорит живот вылез за последние 2 месяца, что была в декрете.
Пожаловаться
крупненький малыш.   в патологии девочка лежала,  со вторым ребетёнком.   сама стройная, высокая,  со спины даже не подумаешь. что она на сносях.    и животик маленький,  аккуратный тянул ну максимум на 6 мес.   а родила сына на 4100.   мы обалдели, если честно.  
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Ну смотря какой токсикоз, если рвет по 30 раз на дню, то могут.

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
как только поем или попью что нибудь (обычно соки или компоты) дак сразу рвет
Пожаловаться
Тогда идите к Г и говорите о проблеме
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Меня рвало по утрам ,и просто тошнило в течении дня.Я сказала своему врачу ,и она меня отправила на больничный.
Пожаловаться
У вас другое.. тут девушку рвет после каждой еды, а это уже опасно для жизни.. Лучше в больницу
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Тем более в больничку.А не слушать, и боятся начальника не любящего видети ли беременных.
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Могут и даже ногут:)
По делу, если у вас сильный токсикоз - лучше в больничку

Пожаловаться
Дашуля, 1 ребенок
Конечно могут положить, и врачи точно знают что делают, если говорят ложиться значит ложиться, очень очень сильный токсикоз это тоже не норма
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
Могут...а Вам не пофиг на начальника? Свое здоровье и ребенок дороже....

Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
если рвет не прекращаясь, обезвоживание организма, то в больницу. начальника - в топку. садитесь на больничный. от вас я так понимаю счас на работе толку никакого
Пожаловаться
Рыба Моя
могут дать могут не дать, я 5 дней пластом лежала, кушала и пила в кровати, вставала только в туалет. На 5 дней взяла отпуск. Набякайте на работе посреди комнаты, дадут:D:D:D
Пожаловаться
RomА
Сообщение от Рыба Моя, 27 сентября 2013 года в 10:40
могут дать могут не дать, я 5 дней пластом лежала, кушала и пила в кровати, вставала только в туалет. На 5 дней взяла отпуск. Набякайте на работе посреди комнаты, дадут:D:D:D
:up::up::up::D:D:D
Пожаловаться
Рыба Моя
у нас не беременная набякала, тут же выдворили домой:D
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от Рыба Моя, 27 сентября 2013 года в 10:40
:up::up::up::up:

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас