Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
24 сентября 2013, 12:50, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите пожалуйста

У меня пошла 38 неделя!!!! неделю тому назад болел правый бок где находиться аппендицит врач сказал что это должно так,сегодня ночью я проснулось от ужасной боли в низу живота,тянуло отдавала в паха немели ноги но боль терпима!!!Иногда замечаю что когда сижу или хожу тоже потягивает иногда даже колит!!!Подскажите пожалуйста что это?????и через сколько мне ждать малыша??:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
наблюдатель
уже скоро, а если вас что-то беспокоит, то вызывайте скорую, я с 8 по 9 месяц раз 15 на скорой каталась до роддома. и ничего не случилось плохого

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
что это и когда вы родите вам скажут в роддоме или ЖК. Может вы уже рожаете, мы ж не знаем

Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
малыша ждать тогда,когда он решит родится....
а болит,колит,тянет..так бывает на больших сроках беременности

Пожаловаться
ирина барышева
А почему Вы до сих пор не у врача?
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
срок у Вас такой,что все болит и тянет.потерпите не много.когда малыш появится,знает только Боженька)) терпения Вам
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
С любыми сильными болями и на любом сроке нужно срочно к врачу или скорую! Как дети малые!:angry: Лучше зря потревожить врачей, чем потом всю жизнь локти грызть!:angry:

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
у меня примерно на таком же сроке резко в одно утро заболело справа,  не то, что двигаться...дышать не могла, прям до слез
пришлось срочно вызывать роды
так врачи и не поняли, по УЗИ все было хорошо
видимо дчка так повернулась, уперлась что выть хотелось...
Пожаловаться
))))))))))), 2 ребенка
если еще так будет то скорую вызывайте и ехайте уже:) родите в течения месяца по любому:D

Пожаловаться
Аня Беглова
Ещё хотела спросить!!!я не успеваю стирать сорочку у меня идёт молозиво,мне интересно через сколько ожидать ребёнка.Подруга говорит что я рожу не позже недели,это правдо??
Пожаловаться
))))))))))), 2 ребенка
подруга же не бог))) все будет в свое время.. у меня с 26 недель бежало а теперь перестало в 32 недели. тоже вся мокрая просыналась. не торопитесь . вам уже немного осталось)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас