Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа 2013, 07:59, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите???))))пожалуйста

Я чуть с ума не сошла )))2 день задержки , вот фото. Присмотритесь пожалуйста , эти светлые // говорят о раннем сроке или мне к врачу ??? Просто была Зб ,прошло 8 месяцев, лечение , предохранение, потом отдых от уколов , и 2 месяца ожидания)) и вот задержка. Рада и так боюсь . . . 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Блондинка в шоколаде, 1 ребенок
какие тесты делали?

Пожаловаться
Буду снова мамой
вы беременная..просто срок маленький и хгч низкий..
щас набегут курицы...зафукают....
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Вы врач на расстоянии? Нет там полоски, такая полоска видна даже на новом, неюзаном тесте.  Что за привычка обнадеживать человек без оснований? А если у нее сегодня месячные пойдут, Вы что ей в утешение скажете? Сори,мол, ошибочка вышла?
Пожаловаться
Буду снова мамой
есть полоска..
автор беременная и нет таких полосок на новых тестах
Пожаловаться
Ясно, самовнушение рулит. Ничего не поделаешь, человек, который хочет верить во что угодно поверит.

Здравого смысла Вам! ;)
Пожаловаться
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
Да ладно Вам. Полоски видны. Новые тесты девственно белы :). У меня такая полоска была при обеих беременностях
Пожаловаться
Ок, ладно. Мы скажем автору, что она беременна, поставим диагноз по фото в форуме, а завтра у нее пойдут М и что? Мы, гады, будем виноваты? Вы же видите, что автор готова поверить хоть чему, лишь бы это было предвестником беременности. Вам не жалко ее?

Лучшее, ИМХО, решение, пойти сдать кровушки. Думаю, это лучший компромисс, а Вы как думаете?
Пожаловаться
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
Думаю, что говорить автору что не беремена тож е жестоко. Поэтому Вы правы лучший компромисс - надежда есть, идите на кровь
Пожаловаться
ILONA
согласна:up:
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Саблезубая Белка Джинджер, 16 августа 2013 года в 08:20
Ок, ладно. Мы скажем автору, что она беременна, поставим диагноз по фото в форуме, а завтра у нее пойдут М и что? Мы, гады, будем виноваты? Вы же видите, что автор готова поверить хоть чему, лишь бы это было предвестником беременности. Вам не жалко ее?

Лучшее, ИМХО, решение, пойти сдать кровушки. Думаю, это лучший компромисс, а Вы как думаете?
я к вам 
Пожаловаться
Машенька, 2 ребенка
Сообщение от Саблезубая Белка Джинджер, 16 августа 2013 года в 08:20

Думаю к сказать можно что видим и знаем ну а дальше всё равно к врачу мы же не можем естественно сами её осмотреть ТОЛЬКО врач но у меня также с обеими беременностями 
Пожаловаться
Вот я и предлагаю, чтобы авторам подобных постов не давать ложную надежду, дружно и дружелюбно посылать из ко врачам и на анализы! ;)
Пожаловаться
Диана Ендза
у меня такие тесты на 8 неделе беременности были)
Пожаловаться
Буду снова мамой
смысл мне то самовнушаться за автора?
у меня во все бер. были такие тесты на маленьких сроках.
Пожаловаться
Надеждочка
Я вот тоже делала тесты и была уверенна что эта полоска плохо заметная просто так, ну ведь так плохо видно!
Вот 24 августа этой "полоске" 8 лет исполняется! =)))))
Пожаловаться
:D поэтому, ИМХО, лучше теста, чем ХГЧ на кровь вряд ли что-то скажет ;)
Пожаловаться
Надеждочка
Ну пока дойдешь пока результаты получишь, а тут раз и все! =)))
Я вот так второго хотела что прям совсем поехавшая стала, тесты делала чуть ли не каждый месяц после задержки в несколько ЧАСОВ! :D:D:D:D
И точно могу сказать, нетут там никаких намеков на вторую полоску, на новом тесте. Нету совсем, как не смотри! Я смотрела выглядывала и слезами заливалась, что не было.
Когда появилось - точно так же, две и одна блееееееееедная как тень. Теперь вот жду! =))) через несколько недель скажут кто у нас будет! =))
Пожаловаться
Это сильно от самого теста зависит, видимо, от его внешнего покрытия. Сколько тестов я видела, у них у всех видно обе полоски очень смутно, как только на него нальешь/накапаешь сами знаете чего, одна полоска сразу же становится яркой, а вторая- по ситуации.
Пожаловаться
Irina, 4 ребенка
Сообщение от Надеждочка, 16 августа 2013 года в 10:44
Ну пока дойдешь пока результаты получишь, а тут раз и все! =)))
Я вот так второго хотела что прям совсем поехавшая стала, тесты делала чуть ли не каждый месяц после задержки в несколько ЧАСОВ! :D:D:D:D
И точно могу сказать, нетут там никаких намеков на вторую полоску, на новом тесте. Нету совсем, как не смотри! Я смотрела выглядывала и слезами заливалась, что не было.
Когда появилось - точно так же, две и одна блееееееееедная как тень. Теперь вот жду! =))) через несколько недель скажут кто у нас будет! =))
Я с вами согласна, на новых абсолютно нет ни каких полосок, а такие у меня тоже светлые были при 2-3 днях задержки.
Пожаловаться
АМУРА
Поздравляю вашу красатулька ))))
Пожаловаться
пчёлка из мая
Сообщение от Надеждочка, 16 августа 2013 года в 10:33
Я вот тоже делала тесты и была уверенна что эта полоска плохо заметная просто так, ну ведь так плохо видно!
Вот 24 августа этой "полоске" 8 лет исполняется! =)))))
у меня тоже такие были в первый день задержки и беременность , а раз два дня задержки такие полоски и на завтра месячные . так что 50/50 
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
 у меня такая слабая полоска была и то показалась мин через 40. Я уже тест, расстроенная, выкинула в мусорное ведро, а тут мы в гости собрались и мусор по пути выкинуть решили и там я увидела эту прозрачную полосочку. Сын 3 года. Так что автор все будет ок! 
Пожаловаться
Mary
насчет беременная не уверена, хотя, скорее всего, а вот таких полосок на новых тестах реально нет. Любят позлиться тут всякие
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
Полоска есть!!! автор, все у вас хорошо. поздравляю.
Пожаловаться
lovegood, 1 ребенок
и у меня были такие еле видные полоски при беременности:) просто правда срок ранний)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас