Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 2013, 17:47, Форум, В ожидании чуда, Беременность

подскажите пожалуйста

Всем привет. Странная ситуация у меня, задержка четыре дня, четыре теста положительные, а на узи нечего нет, нет беременности.:shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
Рано еще по УЗИ смотреть.
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
+++
Подруге в 5 недель сказали на УЗИ: "либо не беременна, либо приходи через неделю". Через неделю увидели.
Могло еще плодное яйцо не успеть в матку спуститься.
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
на УЗИ могут еще и не увидеть, срок маленький. У меня тоже на узи видно не было, а тесты и анализ ХГЧ беременность сразу увидели

Пожаловаться
Ольга А
тут 2 варианта - либо внематочная, либо аппарат УЗИ не видит маленькое плодное яйцо

Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Ждите, иногда это приносит положительные плоды и эмоции.
Пожаловаться
Рахат-Лукумка, 1 ребенок
просто еще рано! во избежание головоломок и нервомотательств не стоит идти на узи так рано
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
+1000000 )) тем более, самый достоверный результат наличия беременности - анализ крови на ХГЧ, а УЗИ уже позже для определения маточной или внематочной беременности
Пожаловаться
Рахат-Лукумка, 1 ребенок
и по ХГЧ динамику проследить можно!
Пожаловаться
Мила
А какие симптомы у внематочной?  По моим потчетам у меня уже 2-3 недели, мне кажется должно уже видно.
Пожаловаться
Ольга Сторожева
у некоторых и 6 недель не видно. Я ходила в 7недель.
Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
рановато еще,кровь на ХГЧ сдайте

Пожаловаться
Прекрасная Брунгильда , 1 ребенок
ХГЧ сдайте . Зачем так рано на узи бежать ,а потом переживать что невидно ничего,хотя бы недельку бы подождали,там такой "ответственный" процесс начинается ,а вы туда вагинальным датчиком .АБАУУ. 
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
рано еще потому что.... я на УЗИ пошла на вторую неделю задержки, и то еле углядели...

Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Еще на своем опыте скажу,от аппарата УЗИ зависит, на некоторых такую маковинку еще не рассмотришь. Обязательно сдайте анализ ХГЧ, в ИНВИТРО,например,за несколько часов делается. Желаю успехов))
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Еще рано для УЗИ. Недели через 2 покажет
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Раньше 6 недель узи может не увидеть.... сдайте кровь на хгч

Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 26 недель
на таком маленьком сроке не все аппараты и не все узисты могут  определить есть ли Б.  у меня первую Б в 4 недели не увидели, только в 6. но у меня в первую была мазня, всё закончилось выкидышем. 3-ю Б на сроке 3-4 недели разглядели, но тоже была мазня, поставили угрозу. в итоге всё закончилось хорошо, сохранили:) мою малявку.
Пожаловаться
сделка с совестью
а от форума чего желаете?
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
Делайте хгч и точно будите знать)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас