Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 февраля 2013, 16:51, В ожидании чуда, Беременность

подскажите,пожалуйста!!

девочки,помогите,у меня ужасные боли в спине от невролгии,лечить ничем нельзя,у меня 32 недели беременности,некоторые врачи меня обезбаливают уколом кетарол,а другие говорят что это ни в коем случае делать нельзя,а только он мне и помогает.что делать?действительно ли кетарол опасен?не знаю кого слушать..заранее большое спасибо!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анна Полянская
Может вам в бассейн походить? Очень полезно;)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Звездный Странник
Действительно,особенно беременным,прочитайте противопоказания.
Анна Полянская
Скиньте ссылку,а то все ходят у всех все в порядке:D,а у вас противопоказания?!Сексом заниматься можно,от которого может угроза наступит и защемление позвонков,а плавать.когда теле расслабляется-низя:(
tatavilli, 2 ребенка
Вот что пишут в интернете

А теперь, что касается непосредственно кеторола и его использования во время беременности. Если «смотреть правде в лицо», то данный препарат во время беременности лучше всего не принимать. Об этом можно прочесть в любой инструкции по применению кеторола. Однако следует отметить еще и то, что до сих пор нет точных подтверждений тому, что вещества входящие в состав кеторола способны причинить плоду какой-либо вред плоду. Несмотря на это врачи-специалисты назначают его женщинам только в очень крайних случаях, а именно тогда, когда предполагаемая польза для матери значительно превышает возможный риск для ребенка.

Я покупала Кетарол вместо Кетанов от сильной зубной боли...Оба средства очень сильные,и конечно при беременности нельзя..

Дульси, 1 ребенок
сходите к врачу...

Аннна
Я в предыдущие берем-ти пользовалась меновазином и завязывала шарфом на ночь. В эту вроде еще не проявлялись боли, надеюсь не будет, но меновазин прикупила уже.
Звездный Странник
У меня на столе лежит пачка кеторола,а к ней инструкция,в ней написано Противопоказания:беременость,роды,период лактации(вскармливания),а так наберите в поисковике кеторол-противопоказания и прочтете,прежде чем так реагировать.
Iriska, 1 ребенок
кетарол при беременности противопоказан, но у вас 32 недели -опасность повлиять на формирование каких либо органов очень низка и поэтому многие врачи назначают в силу того что ребенку будет хуже если вы мучаетесь. но я бы посоветовала обойтись какими-нито другими способами-массаж. бассейн  может быть какое-то вынужденное положение тела (как-то лечь или сесть что бы вам было не больно и проводить в этом положении большую часть времени). у меня подружка всю беременность мучилась от защемления седалищного нерва, ничего не колола, хотя больно ей было очень (прострелы в ногу), терпела ради ребенка....
Mariin4ik, 1 ребенок
А если в больничку лечь. под наблюдение?

МАРИНА Антонова
Я ЛЕЖАЛА МЕСЯЦ В БОЛЬНИЦЕ,НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ.НОЧЬЮ КОГДА БОЛИ,Я НА ЧЕТВЕРЕНЬКАХ ОТ БОЛИ ПОЛЗАЮ,РЕВУ ОТ БЕЗИСХОДНОСТИ,НО ПОТОМ СДАЮСЬ И КОЛЮ КЕТОРОЛ,МНЕ ЕГО ДЕЙСТВИЯ ХВАТАЕТ НА 1,5 СУТОК,ПОТОМ ВСЕ СНОВА ЗДОРОВА,ЕСЛИ НЕ УКОЛЮ СХОЖУ С УМА,И РЕБЕНОК КОГДА БОЛИ НЕ ШЕВЕЛИТСЯ.И ЖИВОТ КОЛОМ СТОИТ.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас