Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 мая 2010, 21:58, В ожидании чуда, Беременность

подскажите пожайлусто!!!!!!!!!!!!!!

добрый всем вечерок!девчёнки вот скажите может кто знает? у меня почти 36 неделяк и 3 раз перед приёмом к врачу сдаю кровь и всё время врач говорит что у меня низкий гемоглобин и назначает таблетки я выпиваю 1-2 и мне потом весь день тошнит а вечером вообще рвать начинаю чем опасен низкий гемоглабин ???
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
natuska, 2 ребенка
Низкий гемоглобин означает, что ребенку не хватает кислорода.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Иришечка, 1 ребенок
А какой у вас гемоглабин?
Капелька
Гемоглабин переносит кислород по Вашему организму и к ребеночку. Может быть кислородное голодание у ребенка. Но его можно поднять не только таблетками, а например гранатами, соком гранатовым и продуктами, где содержится железо. А какие таблетки вы пили?
лелька
таша у меня тож был низкий гемоглабин,от железа рвало. Врачи говорили покровоточишь во время родов,сил рожать не будет,а сейчас можно потерпеть,пускай рвет.я все равно не пила таблетки,родила ничего со мной не случилось. конечно незнаю у всех организм разный.
таша
таблетки сарбофер,врач не сказала на сколько он низкий просто сказала низкий гемоглобин и всё тут
Олька-Лёлька, 1 ребенок
мне тоже прописывали эти таблетки,я пила их,но меня не тошнило,скорее всего вам они не подходят,посоветуйтесь с врачём.
Angelina
Бывает такая реакция на препарат железа.Обязательно принимайте после еды,а то тошнить будет.
ольга нехамкина, 1 ребенок
А я тоже блевала от таблеток с железом!Гемоглобин упал до 70!Ходила на капельницы!
Иришечка, 1 ребенок
У меня опускался до 1
Иришечка, 1 ребенок
У меня опускался до 100, но роды прошли нормально, и ребенок тоже нормальный родился.
таша
да я вовсе не за себя переживаю а за сыночка главное чтобы он был здоровенький а у меня организм крепкий
ольга нехамкина, 1 ребенок
А если после еды,то вместе с едой и относила "белому другу".Серьёзно,попросите лучше внутривенно.
татьяна кондакова(романова), 1 ребенок
гранат и свекла помогают гемоглобин поднять. узнайте какие ещё продукты помогут и ешьте их.
волчек
вам таблетки не подходят.зачем себя мучить??либо пусть вам таблетки заменят ну и продукты с железом еште-яблоки ,гранаты,гречка , мясо и т.д. в инете можно посмотреть.можно еще гематогенки есть они тоже гемоглобин поднимают.сейчас разные есть я всю беременность на гематогенках провела.
волчек
есть еще такой способ-в равных частях смешивают морковный, свекольный и яблочный сок и пьют.но свекольный предварительно не меньше30 мин отстаивают. можно водичкой немного развести.
Мария Голубева
Значит надо другие таблетки подбирать-их сейчас много.
Вера Отрешко, 1 ребенок
Мясо кушать,печенку.Я после родов принимала "Мальтофер",он как конфеты-шоколадный и сосать надо.Еще,если не ошибаюсь,в каплях есть он
таша
а ещё ферум лекс выписали такой же эфект вот наверое завтро начну лучше фрукты и овощи кушать от них и вреда нет и пользы больше
Татьяна НЕ голосую, 1 ребенок
Меня от них тоже рвало. Ела мясо,печень,гранат,а рожать все равно пошла с гемоглабином 75
Светлана
От сорбифера действительно чувствуешь тошноту((( Попробуйте Мальтофер. Он, конечно намного дороже, но более эффективный чем Сарбифер и у него приятный вкус шоколада.
Ammelina
Гранат ешьте или гранатовый сок пейте, он гемоглобин хорошо повышает
таша
девчёнки спосибо вам за ваши ответы не знаю что бы я делала без вас и этого форума я здесь уже давно и если у меня возникают какие то вопросы я сразу к вам и вы меня уже не раз выручали спосибо вам огромное
natalya fares, 1 ребенок
ti s etim ne wyti y menr toje nizkiu gemoglabin r em byrrk voreniu pe4enky ly4we kyrinyio tywenyio pomogaet i tebe sovetyio poprobivat byd zdorova eta tak vajna yda4i vam i vawemy bebe
Елена Морозова
А можно икорочки в удовольствие, тоже помогает.
kirieshka, 2 ребенка
У меня тоже гемоглобин падал во время берем6енности, но препараты железа не пила, мне муж каждый день делал свежевыжатый сок: морковь, свекла и яблоко. Я за пару недель буквально этим соком гемоглобин подняла, врач глазам своим не верила!
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас