Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 2014, 20:52, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите пожадуйста!!!

добрый вечер у меня 17 нед 2 бер ребенок три дня активно шивелился сейчас так переживаю что кашмар утром ребенок сделал толчек и целый день тишина подскажите пожалуйста у кого то было такое? чесно очень страшно!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
тяжело читать. Успокойтесь. У Вас срок маленький что бы хорошо и часто чувствовать шевеления. Ваши нервы точно хорошего не сделают.

Пожаловаться
:shock:, спит))

Пожаловаться
@@@ Т, 1 ребенок
нормально все у вас, что вы переживаете

Пожаловаться
Рыж-вж-вж, 1 ребенок
Я конечно не в курсе пока, как во вторую беременность это все дело, но у меня начал ребенок толкаться в 16 недель, первые три дня шевелилась вовсю, потом до 20 недели я ее раз недели в полторы чувствовала если, и то хорошо было.  И после 20 тоже она не каждый день мне пляски устраивала. Сейчас сороковая неделя идет....

Пожаловаться
Рыж-вж-вж, 1 ребенок
И еще, тоже волновалась сначала, врач сказала- все нормально, до 21 недели можешь не чувствовать вообще, все в норме.
Пожаловаться
дарья тихевич, 1 ребенок
спасибо Вам большое!!!
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
У всех бывает... Три дня вертишься как проклятАя - отчет, проект, генеральная уборка, подготовка к празднику, да в конце концов похудательный энтузиазм в спортзале... а потом наступает утро, ты дернешься пару раз и понимаешь, что всёёёё, надо бы отдохнуть...
 Прислушайтесь к организму еще раз... попытайтесь почувствовать малыша ночью, завтра утром... Если страх не отпускает - звоните на короткий номер или идите к известному вам специалисту))) Удачи!
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Срок еще маленький, места много, чувствительность разная. То что Вы целый день не чувствуете шевеления, не значит, что ребенок не шевелится. Только после 30 недель можно будет по количеству шевелений как-то ориентироваться и то с большой погрешностью. Легкой беременности!:)

Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
ой как сложно читать...глаза режет:(

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас