Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 2011, 17:42, Форум, В ожидании чуда, Беременность

подскажите позалуйста

девочки у меня такой вопрос к тем у кого родились дочки: в срок ли вы их родили или раньше срока?у меня муж опять уехал на 2 месяца вот думаю успеет он на роды или нет
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Аня, 1 ребенок
Да наверное у всех по-разному. Моя дочка ровно в 40 недель родилась. День в день.
Пожаловаться
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
Старшая в 38 недель, младшая в 39.
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
проста говорят что девочки раньше срока рождаются
Пожаловаться
Лариса, 2 ребенка
неправда. я сына родила в 37 недель. а все, кто ждал девочек в роддоме со мной лежали - перехаживали.
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Немцы говорят: "Девочка должна украситься, поэтому рождается позже" . У меня дочка родилась 40+5.
Пожаловаться
Викулька, 2 ребенка
Меня тоже этот вопрос интересует).Мама меня 1,5 недельки не доносила,вот я думаю тож пораньше рожу.
Пожаловаться
Елена Чиркова, 2 ребенка
Моя не досидела 2 дня до ПДР.
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
в 38 недель

Пожаловаться
Дюйм, 1 ребенок
ровно в ПДР
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
41-42 недели.
Пожаловаться
Acksinja
я родилась через 2 дня после ПДР, сестра в 40 ровно
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Моя родилась в 38 недель.

Пожаловаться
Татьяна Маляренко, 1 ребенок
Моя родилась через 4 дня после ПДР
Пожаловаться
Фея-
В срок на 40 и 39 неделях
Пожаловаться
Анастасия Барболина, 1 ребенок
Моя прелесть на 10 дней раньше, чем предполагалось! Мой гинеколог говорила что это зависит от цикла, чем меньше, тем раньше.

Пожаловаться
Наташенька
не знааааю.. у меня цикл ровно 30 дней, а дочерей родила старшую на 38 неделе, младшую на 37...
Пожаловаться
Анастасия Барболина, 1 ребенок
да, скорее всего это просто до мысль, у моей соседки цикл также 30 дней, но что в первую беременность(сын), что и во вторую(дочка) она их перенашивала на 2 недели
Пожаловаться
Irene
Ровно в 39 недель.
Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
Старшая в 39 недель, младшая в 42

Пожаловаться
не знаю мне срок все время разный ставили-начинали 6 числом заканчивали 20,дочка родилась 14
Пожаловаться
ОкСи
это только вашей доченьке решать, попробуйте ее уговорить, чтобы папу дождалась
Пожаловаться
ZoSeNkA
Моя на 38 неделе выскочила, хорошо хоть в больницу легла раньше, т.к. рожала в другом городе.
Пожаловаться
юлия тараненко
38 недель
Пожаловаться
Тарталетка
по моим подсчетам должна была родить во вторник,родила в воскресенье,т.е. на 2 дня раньше
Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
Я родила на 4 дня раньше срока, но несколько моих знакомых перехаживали с девочками. Вообще это не зависит не от пола ребенка, а от того, насколько правильно определили эту дату))) Ну и от ребеночка тоже)))) Никто не знает когда он решит Посмотреть на окружающий мир)))))))

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас