Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 июня 2011, 17:42, В ожидании чуда, Беременность

подскажите позалуйста

девочки у меня дипрессия не ростет живот ,с 22 недели ничего не изменилось ,вот уже 24 недели нам а живота нет,малышка активная очень.не слишком маленкий для 24 недели живот?больше волнуюсь что муж скоро приедет домой он не видел меня с таго момента как я забеременнела он думает что у меня пузень огромный а тут вот:
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Людмила
плотно поешьте перед приездом мужа
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Я сегодня добрая
и выпучите специально живот. у меня дочь хорошо умеет выпучивать.)))
Варвара, 2 ребенка
Я первым ходила всю беременность в джинсах, просто ремень сняла. Никто и не догадывался, что там Антошка сидит
Ekaterina AL, 2 ребенка
Везёт! ))) Меня тоже со спины за беременную сложно было принять, я в ширину не увеличивалась. А вот впереди был корабль!!! Огромный. ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Катя Данилова, 2 ребенка
ну как у меня, я сейчас тоже дирижабль))))
Олька, 2 ребенка
я также....ничего для беременных из одежды не покупала, зато сейчас все добеременные вещи большие(((
Катеринка, 1 ребенок
нормальный живот
Рыжая Bestия
))))))))) ну не у всех же огромные животы))) Не волнуйтесь, он у вас скоро будет расти как на дрожжах.
Belka
А, что вы беспокоитесь, ведь малыш активный, а мужа разочаровать если не хотите - подушечку подвяжите)))))))))
Аня, 1 ребенок
Будет сюрприз мужу. нормальный у вас живот для вашего срока. главное. не накручивайте себе. малыш активно растет в последние месяцы, вспомните тогда свою тему.
Наталёк, 2 ребенка
у каждого по разному
у меня до декрета почти и не было,а потом как начал расти...откуда только взялся

Маленькая Мама, 2 ребенка
у меня после24 недель резко вымахал. свадьба была на 24 неделе, платье с корсетом.
кто не знал, даже не догадался. а потом как попёрло!!! к 39 неделе обьём был 128 ! вот так!
вырастет всё!))

Елена Донченко, 1 ребенок
Да нормальный у Вас пуз)))) Вот попрёт после 30 недели - не будете знать куда себя девать от дискомфорта) Да и ко всему этому Вы худенькая, откуда взятся этому пузу на таком сроке)))
Вика, 2 ребенка
Я с первым в дикрет уходила , никто особо и не замечал , а сейчас 13 недель , а живот как вас. Так что все нормально и не только у всех все поразному , но и каждая беременность разная.
Да не волнуйтесь вы :-). Будет еще пузень, у всех по разному растет. Я в декрет уходила и то если одежда свободная так и не видно было.
Юлия Мищенко, 1 ребенок
не переживайте, это не самое главное что подумает муж по поводу размеров животика!!! главное что малышику хорошо и он активничает!!!!
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
У меня живот вырос только на 8-м месяце.

Ядвига, 2 ребенка
А тут не живот,а беременное пузико! Есть оно! Просто свое не видно.Я на 8 мес захотела пролезть между прутьями решетки(ключ забыла),так сосед сказал "куда тебе с такой пузякой,я роды не умею принимать".А мне казалось что нет его,пузика)))))
FoX
Я с девочкой в роддоме лежала,так я б в жизни не подумала что она беременная))) Живота практически вообще видно не было. Рожали с разницей в 2 дня.
Екатерина
У Вас хоть видно, а у меня и того меньше было. Все нормально.
Red Panda, 2 ребенка
лтдичный животик))) у всех по разному растет. у кого-то до 30 недель не видно. у меня вот с 5й недели прет-прет и прет))
Иринка), беременна 33 недели
с 28 недели как поперло)) стал мячиком
АлёшкА, 2 ребенка
У всех по-разному, у меня был маленький животик, врачи пугали, что и ребенок маленький, родился нормальный 3600...
Мама-Киса
радуйтесь.
Дождинка
:D
я рожала с девушкой, у которой такой животик на 42 неделе был! родилась девочка 3200 50см
не переживайте
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас