Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
31 мая 2011, 22:22, В ожидании чуда, Беременность

подскажите позалуйста

на какой недели лудше делать второе плановое узи? вы сильно переживали перед этой процедурой?если у ребенка выявляются какие нибудь пороки часто ли дают лечение и помогают ли они?очень волнуюсь что у меня будет что-то не так не могу перебороть этот страх.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
Мысли материальны-настраиваться на позитив.И откуда у вас такой пессимизм?

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Забава, 2 ребенка
То, что вы переживаете за своего малыша, это нормально. Всё будет хорошо, не волнуйтесь. Малышульке нужна спокойная мама, и ваши переживания ему не к чему.
Anjuta, 2 ребенка
Мне делали, точно не помню или на 21, или на 22. А вы зря так переживаете, всё будет у вас хорошо!!!!)))))))))))))

Надюшка, 1 ребенок
Я тоже всегда боялась идти, тоже всякое думала, но надеялась на хорошее. А когда делать - у врача спросите. Ей виднее. Я честно не помню. Давно было. Всего вам хорошего! Здорового малыша)))))))))))))
Наталья Стародубцева, 2 ребенка
я перед каждым узи переживала.мне второе делали на 21 неделе.потому что в больницу положили.и мне стах ваш знаком.все будет хорошо))))))

АЛЁ, 2 ребенка
плюсуюсь
Александра, 1 ребенок
просто сейчас столько болезней и пороков у плодов что аж страшно становится
МариАнна, 1 ребенок
Не нужно бояться! Я за всю беременность не встречала женщин с пороками плода.То,что на форуме пишут-это же случается ооочень редко.
Дарья
И я боялась всего,но всё хорошо,да и УЗИ не приговор - ошибок много
Ivory Lady
21-23 недели.
Анна
Всё будет хорошо.Я так переживала,что перед входом в кабинет буквально трясти начало.Всё хорошо у нас.
Panna Cotta
Второе узи делается с 22 по 24 неделю. Не настраивайте себя на плохое
Муся_рыжая
Сейчас нормы изменились, с 20 по 22-ую, мне врач так в ЖК сказала, а генетическом центре у нас по старым нормам делают, т.е. в 22-24 недели
KSU, 2 ребенка
я делала в 21 недельку, тоже очень переживала. Мне кажется, что пока не увидишь своего кроху все равно будешь беспокоиться.

Ядвига.
Я пошла первый раз в 3-4 недели на внеплановое узи,что бы убедится в наличае беременности-сказали рак.Раку уже 15лет.Здорова.Во вторую беременность первый раз пошла ,готовая к кошмарному диагнозу-внематочная(здорова).Сотрудница пошла на плановое к 12 неделям(пошла в 10)и ей нагадали патологию плода и посоветовали аборт.Она записалась,но мы с мужем подвезли ее до дома и посоветовали сделать узи в другом городе(где рука руку не моет).Родилась здоровая девочка-сейчас ей 5 лет.
я делала в 21 нед и 3 дня, мне назвали срок с 21 по 28 неделю, но когда пришла к участковой на прием с результатом, она была недовольна тем, что я рано прошла - надо было недель в 26 идти
МариАнна, 1 ребенок
У нас второе УЗИ делают в 22 недели,высчитывают по календарю и говорят,какого числа приходить.
Тиермес
я делала помоему в 23-24 нед, страх все равно будет, а после рождения еще сильнее)))))

Свирепая Понка, 2 ребенка
а я вот за готовую лялю больше переживаю! не переживайте и не думайте о такой ерунде!
Анжелика Степанко, 1 ребенок
На 14 неделе,смотрят воротниковую зону,по ней можно дауна увидить.
Светланка
уважаемый автор, Вам бы поменьше всякую ерунду читать. конечно все это очень интересно, и хочется много чего знать. Знаю по вашей теме, что у вас депрессия: мужа долго нет, вы одна и т.п.
что вы всё за компом сидите? завтра марш на улицу и гулять, гулять, гулять...
хватит читать всякие страсти, настраивайте себя на позитив, а то этим антипозитивным настроением вы своему ребенку такой стресс устраиваете, что все о чем вы думаете реально может сбыться (не дай бог, конечно).
подумайте о ребенке. и хватит хандрить

вот вам для хорошего настроения

Леся ©
мне сделали плановое узи буквально вчера. в 18 недель ровно!!!!
Angelo4ek, 2 ребенка
Я делала второе плановое УЗИ в 21 неделю. Переживаю каждый раз, и не только перед УЗИ, а абсолютно по всякому поводу и без повода! Я вообще трусиха, а за малышку свою переживаю больше всего на свете! Ну что теперь поделаешь, вот такие мы, беременяшки=)))

Лена Захарова, 1 ребенок
все проблемы мы сами на себя накручиваем и придумываем! поменьше думайте об этом, и всё будет хорошо!!!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас