Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 мая 2011, 14:07, Форум, В ожидании чуда, Беременность

подскажите позалуйста

хотела спросить вот что:с каким весом рождались у вас дети если на протежение всей беременности до родов был почти незаметный пуз ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
3200 и 3190. С дочкой живот стал расти сразу. Она 3900.
Пожаловаться
Katty
3250

Пожаловаться
3340 и 2920.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
живот был у меня на большой, родила в 38 нед 2790 гр

Пожаловаться
Люсик, 2 ребенка
первый ребенок родился в 35 нед весил1940; второй 40нед 3350 По сравнению с первым, живот казался очень большим
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
3210, но живот был заметный.
Пожаловаться
светик, 1 ребенок
живот начал расти после 20 недели, когда рожала живот был небольшой , родила сынулю 4130 кг.
Пожаловаться
oksana 2222
Старший рост54 вес3600, второй рост 56 вес 3800, меньшая рост 55 вес 3750. Зато сама родилась 51 см вес 3100, чувствую дети в сторону мужа пошли
Пожаловаться
мамка Медведика))), 1 ребенок
у меня 4360 родилась мадама, хотя пузо вообще маленькое было, во какая толстушка хотя на последнем узи она весила 1500 кг и врачиха говорит че такая маленькая не кормишь совсем ее, вот за последние недели конкретно откормила)
Пожаловаться
гюрза, 2 ребенка
Отлично и оперативно откормили)))
Пожаловаться
2х2, 5 детей
Пузы мои были незаметные до родов.вызывала скорую,а они спрашивали"КОГДА В ДЕКРЕТ!"Вес первого 2950 и второй 3150.

Пожаловаться
Ivory Lady
Мне рожать через неделю, а у меня до сих пор пуза не видна в широкой одежде! А в пузе уже почти 5 кг....
Пожаловаться
кира обухова
мои пуза были очень заметными - первый 3553 и второй 3550
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
А какой вес на последнем УЗИ показал?

Пожаловаться
Сама по себе
2950

Пожаловаться
олененок, 2 ребенка
родила 3400,но живота почти что не было. все еще удивлялись, кто не знал о беременности: "кого она там родила! да не беременна она вообще была!"
Пожаловаться
Elena
у соседки живота почти не было, дите 4 кг.
Пожаловаться
Фрекен Снорк, 2 ребенка
живот был большой да и ляля родилась 4 кг и через 3 часа после родов Я весила на 10 кг меньше. а сейчас тоже уже немного видно животик, не втягивается. кто знает о беременности - заметно, а так не особо понятно.

Пожаловаться
Мама Тимы, 1 ребенок
Живот был огромный,сын родился на 3640.
Пожаловаться
яМАЙка
И пуз незаметный и прибавка килограм,а родился 3 250. О как.
Пожаловаться
Варвара, 2 ребенка
Первый сынок,живота не было. Все думали поправилась-2200. А с дочкой бегемот-3500
Пожаловаться
d-fizzika, 2 ребенка
сын родился 4280, живота почти не было, вот сейчас-ужасно огромный живот,хоть на улицу не выходи, пока масса плода неизвестна.
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Дочу родила 3350 живот был аккуратненький.
Пожаловаться
МноголикаЯ МадаМ
Живот был маленький. Родила в 38 недель-2 500. Во время беременности набрала всего 8-9 кг при изначальном дефиците веса (49 кг при росте 167 см). Поэтому сейчас стараюсь кушать побольше.
Пожаловаться
малинка, 2 ребенка
С первым живот был просто громадный, родила сынулю 3860 и 54см. Сейчас живот гораздо меньше зато говорят что малыш родиться больше 4,5кг. Осталось совсем немного ждать, вот и узнаю правда ли это)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас