Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 мая 2011, 21:00, В ожидании чуда, Беременность

подскажите позалуйста

на плановом узи в 24 недели узисты на что особино обращают внимание в развитие ребенка?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
мама алёфка, 1 ребенок
думаю на всё
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
на все органы, они к тому времени уже все есть

Solnishko, 1 ребенок
20-24 недели- важный, скрининговый срок, когда основное внимание при УЗИ уделяют выявлению/исключению пороков развития, определяют, соответствует ли размер плода предполагаемому сроку беременности, исследуют состояние вод и плаценты.
Ксю, 2 ребенка
на все!

на все все все! самое важное узи

VaSiLiSa
очень важное УЗИ.мне его делали 45 минут, врач смотрела и объясняла:это сердце,позвоночник,рот,глаза и т.д.,а я лежала и смотрела это все на LCD-панеле,которая на стене висела.было очень интересно и страшно-вдруг,что не так.мне еще в этот же срок доплерографию делали-смотрели кровоток.
Солнышко Я), 1 ребенок
И правда на все! Я вот неделю назад делала, врач все рассматривала, показывала, каждый пальчик, глазики, ротик....все-все! И внутренние органы все! Очень интересно, но страшно, я все лежала и боялась, вдруг что то не так.(все хорошо,ттт)

ЛиС
Все органы смотрит. У нашего первого сына на УЗИ в 12, кажется, недель, обнаружили,что какие-то там каналы в почках широковаты, но в пределах нормы (пока). Поэтому очень тщательно смотрели в последнее УЗИ.
Белла @@@
смотрят в первую очередь почки, сердце и другие органы. но узи надо делать в полные 24 недели, тогда оно более информативно
Satanalice, 2 ребенка
Органы, они уже сформированы, кажется должны мерить пропорции еще.
Thunder, 1 ребенок
все органы, плюс смотрят на состояние плаценты, ее расположение. еще неплохо на шейку обратить внимание, чтобы вдруг ИЦН не пропустить.
Александра, 1 ребенок
спасибо за ответы
ЛЮДАШКА
мы с мужем пошли... врач показывал видео только мужу (хотя он потом признался, что ничего не понял...) Все как-то так быстро... ждать, чтобы посмотреть пол не захотел :( Частоту сердечных сокращений не записал....по допплеру не посмотрел...На вопрос: "А фотографии где? (в прейскуранте было написано цена (фото)). На что он ответил:" Ребенок уже большой, на фото будет частями, у вас же есть фото с первого УЗИ?!. Я ОЧЕНЬ БЫЛА НЕ ДОВОЛЬНА!!!!Но ссориться не хотелось, но в следующий раз, если так попаду, буду ругаться! Не повторите моих ошибок. Хорошей Вам беременности!!!
Лена Захарова, 1 ребенок
в срок ли идёт развитие, размеры, количество околоплодных вод, предлежание, и ещё много всего, только сегодня отдала результаты узи своему врачу, увидела бы пораньше тему-всё бы написала(
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас