Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 декабря 2014, 21:11, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите мне....

Добрый вечер!!!!Подскажите пжл мне...мне врач назначил антибиотик амоксиклаб,анализ мочи ей что то не понравился,сейчас пошла 30 неделя....начала пить,но такие сомнения....не опасно ли такие серьезные таблетки пить...а врачам как то не особо верится...кто-нибудь принимал их,не опасно ли,не отразилось ли на плоде????

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
врачам как то не особо верится...
форумчанкам больше доверия? 

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
 К знахаркам пусть идет
Пожаловаться
V=значит Владимировна
уриной лечится)))
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
и подорожник прикладывает
Пожаловаться
Nata, 2 ребенка
Сообщение от Luka, 2 декабря 2014 года в 21:15
 К знахаркам пусть идет
:up::up::up:
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
в моем случае так и есть, доверилась врачу и что? 3 кисты, сейчас лечу...назначили неправильно Дюфастон и вот результат, а я говорила что он действует отрицательно в моем случае и тут тему создавала, но все хором сказали "ВЕРЬ ВРАЧУ" :(:(:(:(:( я сейчас 9 таблеток за раз принимаю и так 3 раза в день...
Пожаловаться
Та самая
++  Не все врачи врачи, некоторые так, форумчанки подсказать вернее могут. но тут прям культ врача создали. Раз врач сказал-всё, истина не оспорима. 
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
согласна...
Пожаловаться
MAKovka, 1 ребенок
А мочу только один раз сдавали? Врач, как минимум, должна результаты анализа перепроверить 

Пожаловаться
Кристина Д, 2 ребенка
перепроверяют,пока не знаю...
Пожаловаться
MAKovka, 1 ребенок
Ну подождите повторного результата. А там уж пейте
Пожаловаться
stasenqka, 1 ребенок
мне вильпрафен назначали и норм. 
Пожаловаться
Пусси Мусси
В инструкции ведь пишут насчет беременных и кормящих. Что там?
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Грудничкам его назначают
Пожаловаться
---
Беременным можно амоксиклав
Пожаловаться
Кристина Д, 2 ребенка
пить я их не перестану конечно....просто жду мнения того кто уже принимал...чтоб спалось спокойно...

Пожаловаться
Маруся
Сообщение от Кристина Д, 2 декабря 2014 года в 21:14
пить я их не перестану конечно....просто жду мнения того кто уже принимал...чтоб спалось спокойно...
зачем к врачам ходите ? сидите дома, читайте форум и лечитесь по интернету - здесь спецы по всем болезням.
Пожаловаться
Та самая
и не надо издеваться. Если вы не попадали к врачам, которые "не дай Бог", то не значит, что таких нет. 
Пожаловаться
Маруся
я и не издеваюсь.Если не веришь одному врачу , то идешь к другому в р а ч у  , а не на форум или к тете Фросе из соседнего подъезда . А если незнакомые тетки с форума больше знают , чем дипломированые врачи . то какого хр.. а  ходить к врачам ? В деревню , к бабкам-целительницам или сиди дома и читай интернет -советчиц ..
Пожаловаться
stasenqka, 1 ребенок
я согласна с вами
Пожаловаться
Та самая
Так и есть: не веришь одному, идешь к другому. Но не всегда есть возможность пойти к другому врачу сразу, в этот же день, по ряду причин (нет времени, денег, не работает врач и прочее).
А вот если люди уже были в подобной ситуации/болели, они знают как они лечились, что им прописывал врач, что помогло, а что нет. 
И как бы вам было не смешно, порой бывает и так, что дипломированный врач знает меньше об этом конкретном случае, чем "тетки с форума", побывавшие в такой же ситуации.
Пожаловаться
Кристина Д, 2 ребенка
от вас не раз уже в статьях негатив сыплятся...вам делать видимо нечего,раз тут сидите и гадости пишите....меньше всего я жду тут мнения таких как вы,и без того хватает....так что мимо проходите этой статьи,мне тут разное мнение выдали,и я всем благодарна.....а кстати на счет врачей...ну вот послушалась врача-пропила их-и в последствии у меня тошнота,понос(извиняюсь за подробности)и живот крутит---это побочный эффект!!!которого не должно было быть в помине по мнению врача моего!!!так что делайте выводы....
Пожаловаться
V=значит Владимировна
спите спокойно
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Звучит двояко ;)
Пожаловаться
V=значит Владимировна
почему?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас