Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января 2012, 16:41, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите кто знает!!!

Девчонки подскажите кто знает,беременность 26недель,вылез
геморой,пользовалась мазью эксулюс,неделю,а ей оказывается нельзя
пользоватся,какие последствия могут быть?((((((((((((((((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Лучше у своего врача спросите.
Пожаловаться
Гаргулья, 2 ребенка
я пользовалась свечками нигепан и мазякой релиф. Вы в роддом свечки возьмите обязательно, я по незнанию без них там так вкурила, мало не показалось...

А последствия....ну вы же не полгода подряд их использовали.

Пожаловаться
Гаргулья, 2 ребенка
если так беспокоитесь сходите на узи, я так поняла, что это венотоник, который сосуды укрепляет и наверное противопозания объясняются тонусом сосудов матки и плаценты. Но препарат гомеопатический и скорее всего действие его не так сильно, как у химических препаратов, так что к доктору или на узи. Не переживайте сильно.
Пожаловаться
РИНА, 1 ребенок
голову не забивайте, Я от при ангине таблетки рассасывающие пила и все ттт... А от гемороя возьмите облипиховые свечи.
Пожаловаться
.
мази релиф нигде нет((
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
Есть свечи Релиф.
Пожаловаться
Гаргулья, 2 ребенка
ну тада хоть свечки с гепарином или мазь гепариновую, ужос, а ведь такая штука классная.
Пожаловаться
Paloma Picasso
В 15 недель ребенок уже сформирован, так что патологий уже не должно быть, не волнуйтесь
Пожаловаться
.
начиталась про свечи натальсид очень хорошие говорят,тоже нет нигде
Пожаловаться
Лейсан Вафина, 2 ребенка
реально классные!!! мне помогают
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
свечи с облепихой - волшебное средство!

Пожаловаться
.
а гепариновая мазь разве от гемора?
Пожаловаться
СладкаЯ, 1 ребенок
у меня он через месяц после родов прошел (после родов правда стал еще больше) нигепан свечи помогли. релиф не очень
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Препараты группы релиф нужно принимать только под наблюдением врача, к препаратам которые можноиспользовать во 2-3 триместре беременности и в период лактации это облепиховые свечи а так же Гепатромбин Г свечи и мазь, на своем опыте знаю(((

Пожаловаться
лионелла ларионова
свечи натальсид. противопоказаний при беременности нет и пользоваться можно до 14 дней. только ими и спаслась.
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
Ничего не будет. Это гомеопатия. Ее как раз можно. А нельзя пишут потому что на беременных, естественно ее никто не испытывал.
Пожаловаться
Юля
вот мне тоже сегодня проктолог мазь Гепатромбин Г назначил, буду пробовать поможет или нет , еще сказала что надо обязательно бандаж носить (тоже сегодня только его купила), а вот про свечи ничего она мне не сказала...я тоже слышала что с облепихой хорошо помогают....
Пожаловаться
.
Бандаж тоже долго нельзя носить..мышцы живота отрофируются))купила масло облепиховое и мазь гепариновую...если честно то от масло почему то жжет все наверно не подходит)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас