Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 декабря 2014, 23:01, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите,кто знает!!!

29неделя, сегодня сдала мазок ПЦР на уреаплазму повторно, мазок брали из цервикального канала,было очень больно и довольно долго (первый раз таких болевых ощущений не было)  после забора мазка,врач сказала что могут быть сукровичные выделения, не было, но теперь очень сильно тянет низ живота,за всю беременность такого не было никогда,и болит поясница, это ещё пол беды, прочла правила забора мазка из этого самого канала, так вот, там написано что что бы взять этот мазок нужно ватным тампоном с помощью пинцета удалить слизистую пробку!!!!это и кинуло меня в шок! как так?? ведь её трогать нельзя!!!!! знала бы,не пошла...теперь очень сильно пожалела..места себе не нахожу...девушки...у кого примерно на моем сроке брали этот мазок,вообще мазок из цервикального канала?как всё прошло??? завтра побегу на узи шейки,а вдруг и правда пробка была удалена!!!! :shock::sick::(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Носкова, 1 ребенок
Да ну... вряд ли.

Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Как у нас врачи любят там полазить :angry:

Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Как у нас врачи любят там полазить :angry:
У нас не лазят, только при постановке на учёт и очень аккуратно.
Пожаловаться
прохожу мимо
врачи не идиоты, они же не будут вам пробку убирать на 29 неделе. успокойтесь..... я понимаю, что беременный мозг много каких ужасов может придумать особенно когда интернет ему в помощь... а вот то что у вас боли не есть хорошо, сходите к врачу пускай лишний раз посмотрит
Пожаловаться
Шизгара
не распаляйтесь. можно подумать,что врачи только и делают,что из беременных пробки выковыривают.у них других забот хватает.
Пожаловаться
Мама Мира, 1 ребенок
Сильно тянет, болит поясница... не паникуйте преждевременно, но я бы вызвала скорую для подстраховки, срок не маленький, пусть понаблюдают денек.
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
впервые слышу, что должны пробку удалять. А так брали у меня этот анализ, да, болючий, но никаких последствий в виде преждевременных родов не было
Пожаловаться
гравиданца удача, 1 ребенок
Сообщение от Хочу лето, солнце, пляж, 29 декабря 2014 года в 23:49
впервые слышу, что должны пробку удалять. А так брали у меня этот анализ, да, болючий, но никаких последствий в виде преждевременных родов не было
комлиметы за линеечку!!
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
:)
Пожаловаться
Shnorik
У всех берут анализ на 30 неделях. Про пробку чето сомнительно.
Пожаловаться
talis, 2 ребенка
не думаю, что пробку именно УДАЛЯЮТ... может из нее анализ берут, в смысле ее? ну не всю же? 
мне ничего такого не делали, на 32-й неделе попала в больницу, там брали мозок, но просто перчаткой слазили и все... приятного мало, больновато и вообще я сразу переспросила "а разве можно?" мне "ответили" уничижительным взглядом...
не паникуйте, если никаких выделений нет, все нормально. попейте магне В6, он и нервы успокоит и тонус снимет (мне кажется у Вас он и есть, наверно поэтому болит). но я не врач, если совсем боитесь езжайте в рд, но имейте в виду, оттуда так просто не отпустят, есть все шансы встретить нг в больнице и выписаться числа 11 с не подтвердившимися опасениями, а так скорей всего и есть :) а там не сладко, уж поверьте! :down: лучше дома полежать, здоровее будешь.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас