Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 октября 2014, 21:26, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите как быть

Нужно идти к гинекологу,мой в отпуске пойду в платную.Срок ГДЕ ТО 6 НЕДЕЛЬ.БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА КАК БУДТО ВОТ ВОТ.БОЮСЬ НА КРЕСЛО,ВДРУГ ПЛОХО БУДЕТ ЧТО ТО.МОЖЕТ ЛУЧШЕ НА УЗИ.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Just Me (Просто Я), 4 ребенка
Выпейте но-шпу, а с утра к врачу!

Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Just Me (Просто Я), 4 ребенка
Звоните в скорую.
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
ну дак силой то не затащат
удачи Вам,можно и на узи сходить

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
а что плохо будет?Они же не в матку лезут,выковыривая из нее плодное яйцо
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
я вот то же только тут узнала,что осмотр оказывается вредно,и это при том,что нормальный врач смотрит аккуратно при таких обстоятельствах обычно,а то,что женщина банально не здорова,,то нет,это ни причём,это всё врач виноват
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
в том то и дело,нормально протекающей беременности ничего не навредит.По такой логике наши бабушки и мамы вообще не должны были рожать ,когда узи еще не было.Со старшим сыном недель до 16 на каждом приеме смотрели
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
Сообщение от Элис, 29 октября 2014 года в 21:32
в том то и дело,нормально протекающей беременности ничего не навредит.По такой логике наши бабушки и мамы вообще не должны были рожать ,когда узи еще не было.Со старшим сыном недель до 16 на каждом приеме смотрели
мне с 3 то же частенько лазили,пессарий проверяла,и ничё,почти в 40 недель родила,а уж то ,что со всеми тремя осмотр проводили ,прежде чем на учёт ставить,я и вовсе помолчу
Пожаловаться
Счастье
боюсь что угроза
Пожаловаться
***МаРиНоЧкА***, 2 ребенка
у меня обе беременности ужасно болел живот,как раз на 5-6 неделе,примерно дней5,незнаю почему:shock: по анализам все хорошо,и на кресле смотрели все хорошо,просто особенность может такая?...незнаю даже...у многих живот болит в начале. НО к врачу обязательно нужно! он вам точно все скажет,витаминки какие то назначит может, а уж с УЗИ или с кресла вы начнете разницы нет,на кресло лезть все равно придется!

Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
А выкидыша не боитесь? Я бы скорую уже вызвала. 
Лучше перебдеть 

Пожаловаться
Счастье
боюсь.утром пойду в платную
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Автор, перепишите тему без капса. Использование капса противоречит правилам форума.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас