Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 декабря 2013, 11:42, Форум, В ожидании чуда, Беременность

подскажите как быть....

Врачи ставят срок 8-9 недель, узи и хгч показывают 4 недели... началась мазня и небольшие выделения. Поллжили в  больничку, сделали узи и сказали что плодное яйцо  пустое и надо делать чистку. Ведь возможно что срок реальный 4недели ... очень боюсь делать чистку,так как первая беременность...что  делать, что подскажете девчонки?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Роль второго плана, 2 ребенка
Ну а что тут поделаешь...

Пожаловаться
q
:(:(:( а переделать узи никак? и хгч в динамике посмотреть?
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ну подождите недельку. 

Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Я бы сделала узи в другом месте прям сейчас и от этого бы уже думала
Пожаловаться
q
++++++++
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
У меня у подоужки цикл скакал. На узи в 12 недель поставили 8 в итоге. Родила по сроку первого узи
Пожаловаться
ХГЧ растет?или падает?

Пожаловаться
Turanga Leela
делают под наркозом, ничего не услышите и не увидите, что теперь поделать,бывает такое, к сожалению... и это для тех, кто желал ребеночка-большое несчастье.

если на узи не видно плода, и яйцеклетка пустая, то ничего вы не сделаете...он там ниоткуда не появится.
печаль(((
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Turanga Leela, 27 декабря 2013 года в 11:44
делают под наркозом, ничего не услышите и не увидите, что теперь поделать,бывает такое, к сожалению... и это для тех, кто желал ребеночка-большое несчастье.

если на узи не видно плода, и яйцеклетка пустая, то ничего вы не сделаете...он там ниоткуда не появится.
печаль(((
не яйцеклетка пустая, а ПЛОДНОЕ яйцо. Это кардинально разные вещи, девушка)))
Пожаловаться
Turanga Leela
я думаю человеку, который в шоке, все равно, хоть куриным назови)))
ошиблась, с кем не бывает))) работаю я)) и болею))
Пожаловаться
Сообщение от Turanga Leela, 27 декабря 2013 года в 11:53
я думаю человеку, который в шоке, все равно, хоть куриным назови)))
,,,,,
это верно....

Автору,удачи. Все будет хорошо.

Автор,хочу Вас немного подбодрить...Если беременность случилась.Это уже хорошо.
Эндометрий знает, что такое беременность. Немного восстановитесь и все будет хорошо
Пожаловаться
Лана, 1 ребенок
У меня так вообще в июле месяце операция прошла по прерыванию беременности (внематочная). Так у меня сначала месячные были, а потом ещё неделю мазня , пока в задний проход не дало хорошенько и встать не смогла, не догадалась бы, что вообще беременна была
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
подождать недельку,переделать узи,дальше-по обстоятельствам
Пожаловаться
KATTI
плюсанусь к вам.
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
сделайте еще одно узи.
к сожалению такое бывает довольно часто.

Пожаловаться
Поди Знай
не знаю, что посоветовать, только пожелаю, чтоб это было ошибкой!
Пожаловаться
Сообщение от Я Лина Тару... И мне плевать..., 27 декабря 2013 года в 12:05
не знаю, что посоветовать, только пожелаю, чтоб это было ошибкой!
:up::up::up:звездочку Вам
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
погодите недельку и еще УЗИ, правда если до этого кровотечение по полной не откроется. И лучше в больничке полежать

Пожаловаться
Сообщение от Ольга Хасанова, 27 декабря 2013 года в 12:12
погодите недельку и еще УЗИ, правда если до этого кровотечение по полной не откроется. И лучше в больничке полежать
да динамика ХГЧ..и все будет видно.
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
да да и так тож можно
Пожаловаться
Flora
По хорошему, через недельку бы ещё УЗИ сделать и посмотреть. Но раз началась мазня, то скорее всего и без всякой чистки  самопроизвольный выкидыш произойдёт, а сохранять не будут, так как считают, что нет оснований.
Не расстраивайтесь. В другой раз всё сложится хорошо.
Пожаловаться
Irisha
У меня похожая ситуация была (надеюсь у вас все сложится по-другому!). Цикл скакал, когда я пришла с задержкой почти в месяц (мне ставили 7 недель), плода в матке не обнаружили, положили в больницу с угрозой внематочной. Только после того,как я пролежала в больнице 2(!!!) недели у меня обнаружили это плодное яйцо, по сроку выходило 4-5 недель, но эмбрион не визуализировался. Все это время ХГЧ отлично рос. Меня выписали из больницы, через неделю пришла опять на узи, эмбриона так и не увидели, по узи все те-же 4-5 недель. Сдала на ХГЧ, а он начал падать. В результате, все-таки замершая и чистка. Так что, я думаю в вашем случае сейчас остается только пару недель следить за ростом ХГЧ и потом пойти на узи сходить, может даже к другому врачу.

Пожаловаться
Сообщение от Irisha, 27 декабря 2013 года в 12:52
У меня похожая ситуация была (надеюсь у вас все сложится по-другому!). Цикл скакал, когда я пришла с задержкой почти в месяц (мне ставили 7 недель), плода в матке не обнаружили, положили в больницу с угрозой внематочной. Только после того,как я пролежала в больнице 2(!!!) недели у меня обнаружили это плодное яйцо, по сроку выходило 4-5 недель, но эмбрион не визуализировался. Все это время ХГЧ отлично рос. Меня выписали из больницы, через неделю пришла опять на узи, эмбриона так и не увидели, по узи все те-же 4-5 недель. Сдала на ХГЧ, а он начал падать. В результате, все-таки замершая и чистка. Так что, я думаю в вашем случае сейчас остается только пару недель следить за ростом ХГЧ и потом пойти на узи сходить, может даже к другому врачу.
удачи Вам. прочла Вашу историю..как ножом по сердцу..
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
хгч сдайте..и узи переделайте в другом месте.

Пожаловаться
Natyoshka, 1 ребенок
Ситуация один в один. В первый день десятой недели обнаружили анэмбрионию на узи. Гинеколог в тот же день написал направление на выскабливание. Я ушла, ни в какую больницу ложиться не стала. На следующий день сделала хгч, через день еще раз, и повторила узи в другом месте, в очень хорошей клинике. И только когда мне подтвердили все показания замершую беременность (плодное яйцо пустое и не соответствует сроку, хгч упал на несколько пунктов за эти два дня), я пошла сдаваться в стационар. Страх был жуткий, никогда до этого я так не боялась в жизни. Первая чистка, аботров не делала никогда... Но оказалось, все не так страшно. Укололи наркоз в кресле, пришла в себя уже в палате. Болей не было, в тот же день ушла под расписку домой. Это конечно больно и страшно, потерять первую желанную беременность, но я пережила. Через три месяца  будем пробовать снова.  Так просто  не сдадимся)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас