Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 октября 2010, 09:35, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите хорошего врача!!!!!

Доброе утро! Девочки, подскажите, пожалуйста хорошего врача, кто мог бы посмотреть и посоветовать действительно нужные вещи. Дело в том, что я не совсем довольна своим гинекологом. Мне нужен знающий врач. У меня последнее время возникают боли в животе как при месячных и вообще не приятное ощущение в области живота. Срок 25 недель. Мой гинеколог сказала, что это тонус и прописала то, что, как она сказала, прописывают всем. Я переживаю за маленького и хочу проконсультироваться у другого врача.
Подскажите, может кто ходил к платным специалистам. Я готова найти деньги, главное, чтобы врач действительно был хороший, а не просто деньги собирал.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Самое интересное, что Вы не указали город!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мери Kristall Кровавая, 1 ребенок
Когда так болит живот пейте по 2 таблетки ношпы,все сразу пройдет
Крошка, 1 ребенок
Подскажите пожалуйста, а это не вредно?
Мери Kristall Кровавая, 1 ребенок
Ношпа? Нет конечно)))Её и в роддоме колят,и ттт если скорую вызываете с болями тоже.Мне вообще узист сказал её пить когда болит,гинеколог сказала что надо ежедневно принимать,но я не сочла это нужным,слишком часто нет смысла если ничего не болит.А вообще говорят,что после секса не плохо бы выпить таблетку,чтобы матка быстрее успокоилась.
Наташа наташа, 1 ребенок
Я сама из Подмосковья. Раменский район. К московскому специалисту тоже поеду, если это действительно специалист....
Машенька
В самом Раменском есть медцентр частный медина, вы туда не пробовали обратиться?
Наташа наташа, 1 ребенок
в Медину я обращалась и до беременности, но, к сожалению, ничего хорошего сказать не могу. Мне нужен специалист.
Машенька
Тогда я с вами послушаю советы! Можно? Потому что полностью разделяю ваше мнение о том, что сказать об этом медцентре хорошего нечего!
Я
Удачи вам!!!!К сожалению врача посоветовать не могу.
solarys #
могу посоветовать своего гинеколога, но работает в частной клинике, при необходимости там можно сдать все требуемые анализы, пройти всевозможное узи и тд. территориально это ст. М. Площадь Ильича-ст.М Римская, или платформа Серп и Молот, если Вам подходит обращайтесь за координатами.
забыла сказать-врач мужчина лет 45-50
Лелик Грос
Могу посоветовать хорошего гинеколога-сама наблюдалась всю беременность у нее. Все анализы и консультации по телефону (было и такое,когда она была не в Москве,задавала вопросы по смс). Благодаря ей наша крошка и радует и "устает маму )))" уже 4,5 мес. Территориально м.Менделеевская. Сама добиралась с вашей стороны,только поближе. Если заинтересуетесь могу дать координаты.
Наташа наташа, 1 ребенок
напишите, пожалуйста координаты врача. Сколько стоит прием?
Лелик Грос
Я Вам отправила сообщение в личку.))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас