Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите где сделать 3D узи в Москве

Олька
Подскажите где сделать 3D узи в Москве, что б врач аккуратный и внимательный рассказал и показал как наш малыш в животике живет.
Нравится
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
Людмила Полякова
Арт Мед на Тимирязевской, доктор Швец В.Н. Все УЗИшки только у него делаю. И пол нам точно рассмотрел в 13 неделе, хотя она у нас порой отвернута и ножки закрывает, и рассказывает все очень интересно.
Клюква в сахаре, 2 ребенка
Мне кажется, платно везде делают это УЗИ, да и врачи за деньги все вежливые и аккуратные)
Алена Аленькая
По моему в Москве вам его в любом мед центре сделают, расскажут ,покажут и на диск запишут!!! Наберите в инете ближайшее метро и вперед
Луна, 1 ребенок
Малая Ордынка 514-00-11
Танцующая с Ауте
я в ЦИР делаю))))))))))))))))
ЧеРнОбУрКа
Я делала 4 D в клинике Доктор Озон. Мне понравилось
Кристина Елисеева
Арт мед. Врачи Горбенко или Мазырко.
ОлькаВ ответ на Клюква в сахаре
Клюква в сахаре
Мне кажется, платно везде делают это УЗИ, да и врачи за деньги все вежливые и аккуратные)
Как показывают мои поиски, на сайтай центров написано что есть, а звонишь узнавать так ничего подобного((
Клюква в сахаре, 2 ребенкаВ ответ на Олька
Олька
Как показывают мои поиски, на сайтай центров написано что есть, а звонишь узнавать так ничего подобного((
Удивительно, первый раз сталкиваюсь, тогда удачных поисков. Я не делала, подсказать не могу.
Eva-Evik, 1 ребенок
Я делала 3 раза в мед.центре "Карловы Вары" (Ген. Ермолова 2, м. Парк Победы) с фото и видео. Мне очень нравилось там. Врач УЗИ-диагностики Есипова Ольга.
nevestavetra, 1 ребенок
я на 1905 года делала...3200 кажется
Кукарача
Я делала в центре пренатальной диагностики, проспект Мира, 105, стр. 1, тел. 8(499)4260887
Печенюшка
Я в мед центре Надежда делала, фото сделали и на диск записали.
Жена хоккеистаВ ответ на Танцующая с Ауте
Танцующая с Ауте
я в ЦИР делаю))))))))))))))))
Сообщение от Танцующая с Ауте, 30 января 2014 года в 15:11
я в ЦИР делаю))))))))))))))))
И я в ЦИРе делала. На Войковской. 
Танцующая с АутеВ ответ на Жена хоккеиста
Жена хоккеиста
Сообщение от Танцующая с Ауте, 30 января 2014 года в 15:11
я в ЦИР делаю))))))))))))))))
И я в ЦИРе делала. На Войковской. 
а я в марьино))) очень понравилось))
Fine Angel
Делала в ЦИРе, врачи все показывают и рассказывают, с собой можно пару-тройку родственников взять и для них есть большой экран где все подробно видно. И для мамочки экран, что бы она все видела, нам очень понравилось:up:
Жена хоккеистаВ ответ на Танцующая с Ауте
Танцующая с Ауте
а я в марьино))) очень понравилось))
Сообщение от Танцующая с Ауте, 30 января 2014 года в 16:03
а я в марьино))) очень понравилось))
Ну значит у них везде хорошо))
MarikroВ ответ на Людмила Полякова
Людмила Полякова
Арт Мед на Тимирязевской, доктор Швец В.Н. Все УЗИшки только у него делаю. И пол нам точно рассмотрел в 13 неделе, хотя она у нас порой отвернута и ножки закрывает, и рассказывает все очень интересно.
я тоже там последнее УЗИ делала. Очень понравилось, и врач граммотный!
Наталья Андреевна
Посмотрите отзывы на разных сайтах
Олька
Спасибо всем откликнувшимся:)
МурзякаВ ответ на Eva-Evik
Eva-Evik
Я делала 3 раза в мед.центре "Карловы Вары" (Ген. Ермолова 2, м. Парк Победы) с фото и видео. Мне очень нравилось там. Врач УЗИ-диагностики Есипова Ольга.
О, я тоже у нее делала дважды, на 18-й и на 32-й неделях. С записью на диск. В первый раз она пол нам безошибочно определила, с тех пор только подтверждался он. Да и аппаратура там хорошая у них, и вообще сам центр очень такой, приличный.
АнютаВ ответ на Кристина Елисеева
Кристина Елисеева
Арт мед. Врачи Горбенко или Мазырко.
Мазырко супер!!! Присоединяюсь@!!
МуррлыськаВ ответ на ЧеРнОбУрКа
ЧеРнОбУрКа
Я делала 4 D в клинике Доктор Озон. Мне понравилось
А чем 4Д отличается от 3 Д?
Муррлыська
Девочки, а вообще реально стоит это делать?Я в первую беременность не делала.А сейчас так хочется, но муж против, говорит вредно.\
И на каком сроке лучше делать?
ИнтэнтаВ ответ на Муррлыська
Муррлыська
Девочки, а вообще реально стоит это делать?Я в первую беременность не делала.А сейчас так хочется, но муж против, говорит вредно.\
И на каком сроке лучше делать?
Ничего это не вредно! Я первый раз делала в 22 недели, потом в 32. Доктор смотрит как развиваются все внутренние органы у малыша, кости, сердце. Очень информативная вещь по сравнению с обычным узи. Еще можно на диск записать, как лялька в животике живет:)
12