Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите где сделать 3D узи в Москве

Олька
Подскажите где сделать 3D узи в Москве, что б врач аккуратный и внимательный рассказал и показал как наш малыш в животике живет.
Нравится
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
ИнтэнтаВ ответ на Муррлыська
Муррлыська
Девочки, а вообще реально стоит это делать?Я в первую беременность не делала.А сейчас так хочется, но муж против, говорит вредно.\
И на каком сроке лучше делать?
Ничего это не вредно! Я первый раз делала в 22 недели, потом в 32. Доктор смотрит как развиваются все внутренние органы у малыша, кости, сердце. Очень информативная вещь по сравнению с обычным узи. Еще можно на диск записать, как лялька в животике живет:)
Умная и красивая, 3 ребенка
В Арт-меде на 1905 года, врач Ирина Пинигина ( или Пилюгина))). Очень понравилось! Все расскащала-показала, измерила, ответила на все вопросы, записала на диск.
Евгения Лыкова
В Цире!Врач Те А.С. Но у него запись огооооооо,про него шутят,что сначала надо к нему записаться,а пом беременеть,тогда к нему попадешь
Интэнта
Я делала в КДЦ 4, узист Агеева, все рассказывает и показывает очень подробно! Платно 3800 руб. Можно на диск еще записать, как лялька в животике живет. 
12