Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 октября 2014, 08:25, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите,если знаете...

Всем Доброго дня! Милые девушки ,подскажите,пожалуйста,если сталкивались с таким диагнозом! Сегодня была на  УЗИ, 2 триместр, в заключении врач написала - Гиперэхогении в (вкикогении) в кишечники у плода.В общем,не понятно написан диагноз! Что это вообще такое,может хоть кто-то знает,сталкивался,подскажите! Это вообще страшно и чем опасно для ребенка?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Юсупова, 1 ребенок
Спасибо. Просто хотелось узнать у тех.кто уже конкретно с этим сталкивался!
Пожаловаться
Елена Киреева, 1 ребенок
Мне на скрининговом узи поставили гиперэхогенный кишечник у плода, я тоже очень переживала, но врач успокоила, такое и у здоровых деток бывает (срок был 13,4), главное, чтобы ко второму узи прошло. Второе узи мне делали по показаниям в 18 недель, поставили маловодие индекс амниотической жидкости был 98, врач тоже пояснила, что это просто нижняя граница нормы, прописали курс курантила и ферретаб, гемоглобин низкий, вот во вторник пойду на УЗДГ смотреть есть ли изменения. По результатам отпишусь, если интересно, но врач предупредила, что если изменений нет, положит в роддом.
Пожаловаться
Наташа М, 2 ребенка
а узист ничего не сказала??

Пожаловаться
Ольга Юсупова, 1 ребенок
В том то и дело,что ничего.
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
у моей дочи вообще кальцинаты в сердце на узи увидели... думала поседею... а потом бац и вдруг их не стало...
Пожаловаться
Елена Свидерская
Может вы имеете в виду гиперэхогенный кишечник?
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Скорей всего имеется в виду не весь кишечник, а включения.
Пожаловаться
самая счастливая, 1 ребенок
странно что врач ни чего не сказала
Пожаловаться
Мамусик, 3 ребенка
Делюсь ссылочкой : зднсь Вы можете узнать всё о вашем диагнозе.http://womanadvice.ru/giperehogennyy-kis...        В любом случае удачи Вам .
Пожаловаться
Ольга Юсупова, 1 ребенок
Спасибо всем,уже столько всего прочитала,теперь рожать страшно! 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас