Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 марта 2012, 10:26, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите девочки..

Девочки у меня проблема...у нас 33 недели. А мужу все время хочется секса....а мне совсем вот никак не охота...он обижается, видит что я совсем не проблемна в движениях и полы драить могу и ходить сутками...а вот секса мне ну совсем не хочется...на этой неделе даже как то неприятно. в общем каждый день проблема....обижается как ребенок...вроде и так терпит по несколько дней, но все равно раз в неделю возмущается: "Ты моя жена и я тебя желаю" (((((Как быть? как объяснить что неприятнооооооо мне сейчас(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тамара, 3 ребенка
Тяжелая тема... У нас был подобный период, мне казалось, что я вообще ну никак не хочу, а чуть позже он маленько подругому себя стал вести и все наладилось))) Все в любом случае хорошо будет!!!!

Пожаловаться
Рысь
Оральный секс Вам в помощь.
Пожаловаться
Yana, 1 ребенок
+++))))
Пожаловаться
Иришка
а у меня муж боится очень))
Пожаловаться
Охотница
НИЧЕГО! надо мужа удовлетворять, как бы то ни было))) У меня так же - хочу грит не могу))) а мне, если честно, безумно нравится то, что он меня и с пузиком хочет. Так что как бы мне не хотелось иногда, расслабляюсь и получаю удовольствие))) Удачи!
Пожаловаться
liliputi
если физиолог.противопоказаний нет, то почему бы не заняться этим и без желания?
просто мужчины они такие. Мой хоть и не обижается и тем более не возмущается,
мне как-то жалко, что он все терпит и терпит))
Пожаловаться
VipStyle, 1 ребенок, беременна 33 недели
и так без желания занимаюсь....мне иногда тоже хочется но не так часто как ему это необходимо...эх
Пожаловаться
Тамара Смирнова, 2 ребенка
всем привет, я думаю, что если уж совсем не вмоготу, скажите врач запретил, придумайте причину(проверять к гинекологу он не пойдет). Думаю муж поймет! Мой понял, но у меня и правда запрет был.
Пожаловаться
UmkA, 1 ребенок
У меня так было в первом триместре.
А сейчас наоборот))
Что тут сказать, как девочки писали, оральный секс вам в помощь (или рукоприкладством займитесь))
Либо с мужем поговорите серьёзно.
Пожаловаться
Софи, 1 ребенок
Ко мне муж наоборот боится приставать, говорит там же наша доченька как я буду туда лазить...хочется конечно но и приятна его забота...так что оторвемся после родов;););)
Пожаловаться
диана сотникова
у меня таже проблема. так хочу так хочу а он тоже (там же наша доча)!!!
Пожаловаться
Софи, 1 ребенок
Но думаю уж лучше так...;);) чем наоборот
Пожаловаться
Данечка, 1 ребенок
Это только индивидуальный подход...возможно надо сказать, что врач запретил...моему мужу хочется, но терпит...я то понимаю его...когда мне хочется, занимаемся, а когда не хочется, но вижу, что ему это надо находятся другие способы удовлетворения...но у меня с пониманием относится и порой даже мне отказывает, за малыша волнуется)))

Пожаловаться
Живу Грешу Умру Отвечу, 2 ребенка
У меня тоже самое происходит... Обижается и всё такое.. Ну мне тоже не приятно.. хотя хочется иногда... Скорей бы родить вот тогда да оторвёмсяяяяяяяяяяя))))))
Пожаловаться
VipStyle, 1 ребенок, беременна 33 недели
у нас теперь вообще пипец)))37 недель..а он сам не хочет больше)))вот же мы женщины непредсказуемы....то нам не так что хочет, то недовольны что не хочет)))))женская логика ёмоё))
Пожаловаться
Наталия Воробьева, 1 ребенок
Ага и у меня так:(((, мне постоянно хочется секса, а муж боится "пузожителя" побеспокоить
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас