Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 2014, 05:14, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите девчули...

Привет девченочки.У меня срок 39 недель.В 2 часа ночи начал схватывать живот,но схватки не понятные по 25 секунд через каждые 10-15 мин.Малыш притих не пинается обычно толкался по ночам.Роды вторые.Пробка вроде не отошла не замечала,с первым как то сразу отошла.Схватки не прекращаются, хочу подождать до утра!было ли у кого то так же?когда скорую вызывали и через сколько времени родили?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
А чего ждать-то? пока дома родите?
Я вон и без схваток толковых вызвала скорую около 6 утра, а в 9:30 уже родила (и это первые роды). Езжайте в роддом уже!

Пожаловаться
Seal, 2 ребенка
Пора! Счастливых родов!
Пожаловаться
Минчанка)))
Удачи!))) Легких Вам родов!
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Трое родов и ни одной пробки. В роддом одназначно. Легких Вам родов и здоровья маме и  дитю

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
В род.дом поезжайте.

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Легких родов!!!
Лучше в рд езжайте. Там под присмотром - не страшно
Пожаловаться
женечка, 2 ребенка
Легких родов, обоим здоровья!!!!!!!!!!!!!!:up::up::up:
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
легких родов вам, автор!!:)
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Так то похоже на роды. А пробку я так в глаза и не увидела.
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
У меня воды отошли, схваток не было, так скорая через 10 мин приехала на вторые роды. А на третьи у нас в городе вообще с мигалкой  возят. 

Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
в роддоме врач говорила что с четвертым никогда не успевают довезти. Либо дома родят, либо в скорой
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
вам до роддома далеко? если да, то съездите сами на осмотр. если близко, то можно регулярных схваток через 3-5 минут дождаться, чтобы приехать и сразу рожать. если воды отойдут сразу скорую вызывайте.
легких вам родов!
Пожаловаться
)))))))))))))))
У моего сотрудника жена тоже во вторую беременность дождалась схваток через 5 мин. Как раз к этому моменту у нее полное открытие было. Вот муж удивился когда она его разбудила, и ему роды пришлось принимать с просонья:D
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
:D:D:Dу нас скорая за 5 минут приезжает, в любом случае успели бы)
Пожаловаться
)))))))))))))))
:down:Там тоже успела, она головку родила и акушерка вошла:D
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
:D:up::up::up:
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
при вторых родах и схваток еще не было, кровить немного начало, вызвала скорую и еле успела доехать. Рожала немытая и необработанная. От появления первой мазни до рождения ребенка прошло 2.5 часа
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Если малыш притих - лучше вызвать скорую.
Пожаловаться
Фаталистка
Ждем отчет о родах:):):)Удачи!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас