Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2013, 12:57, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите что это можеть быть?

У меня менструальный цикл непостоянный, в среднем 45-50 дней, иногда меньше, а иногда еще больше! Приближение ПМС я обычно определяю по набуханию груди и боли в низу живота (в моем случае это означает, что примерно через неделю они начнутся) грудь набухла примерно 7-8 октября, но по истечению недели менструации не было. 15 октября был половой акт с мужем (без контрацептивов) через 5 дней началась менструация, которая длилась совсем не обильно и что меня очень удивило, она длилась всего 2 дня (хотя обычно не меньше 6 дней, и как правильно первые 4 дня очень обильно). менструация закончилась а грудь побаливает немного, может ли это означать что я беременна? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастливая Белка, 1 ребенок
сделайте тест

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
приветик! как ты? операцию сделала? чего нового?
Пожаловаться
Persephone
привет, ну как ты отошла?
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
поликистоз

Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
вы хоть тест сделайте и его фото выложите
а дальше от фантазии форумчан зависит )
Пожаловаться
Эльвира
А вы думаете это нормально такой цикл, у врача вообще были. Даже если вы беременны, придется травиться таблетками гормональными, чтобы сохранить. 
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
у некоторых это норма
Пожаловаться
Эльвира
Пусть тогда автор пишет, что это ее норма, так врач сказал И ТОЧКА... А то пугает тут понимаешь, для большинства это не нормальная норма.
Пожаловаться
Поличка
у врача была у меня такой цикл с самого начала менструации (уже 7 лет) врачи сказали гормональный сбой. пила гормоны набрала 15кг. это весь результат, больше ничего, цикл не изминился 
Пожаловаться
Эльвира
Аааааааааа, ну тогда удачи с тестами, смотря чего вы там сами хотите;)
Пожаловаться
О-ла-ла, 2 ребенка
50/50 БЕРЕМЕННЫ/НЕ БЕРЕМЕННЫ

Пожаловаться
ElEnOcHkA
а тест не судьба купить или на хгч сдать?
Пожаловаться
ILONA
а форум тогда для чего:D
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
45-50 дней Вы называете циклом?:shock:
К доктору с этим вопросом обращались?

Пожаловаться
Поличка
конечно обращалась. от этих врачей вообще толку никакого, понавыписывали гормонов всяких, только весь набрала и ничего больше!!!!!
Пожаловаться
у некоторых это норма
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Это НЕ норма.
Пожаловаться
у моей подруги, у ее мамы, у ее бабушки цикл 42-45 дней, и нормально беременили, рожали и живут без проблем, так что все бывает)
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
бывает:), но не норма:D
Пожаловаться
просто уже интересно-норма-это то что встречается в 80-90% случаев?
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Норма -это когда организм функционирует нормально:)
а при таком длительном цикле, хоть и регулярном все равно имеются какие либо отклонения и это повод обратиться к специалисту - так, по крайней мере считает мой врач и у меня нет причин ему не  доверять:)
Пожаловаться
опять же, отклонений ни у подруги ни у матери(она сама врач) выявленно не было. бывают и при нормальном цикле отклонения, так что нормы-понятие растяжимое, но это сугубо мое мнение)
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
скорее всего это олигархическое проявление тирании социума, и  вы коллапсируете,  как личность .;)
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
требуется перевод:D
Пожаловаться
lena
50/50 
сходите к врачу, такой цикл не норма 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас