Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 февраля 2014, 20:17, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите что это

Девочки скажите,на сегодня поставили дату родов,но пока ничего,весь день ноет живот как при месячных,но схваток нет,а сейчас немного выделений похожих на сгущенку и немного просто как вода с пол стакана где то,болит лобковая кость,она болит давно,но сейчас по сильнее и живот с поясницей болит и тошнит немного,что это и когда рожать то?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
в роддом пора, успеха!
Пожаловаться
хомяк, 2 ребенка
ясно одно,ваш организм активно готовится к родам,может исегодня а может и через неделю

Пожаловаться
Наталия T, 7 детей
у вас сегодня срок родов? Скоро начнется. Хотите, дома подождите схваток, если волнуетесь, едьте в роддом, там уже знают, что с вами делать. Легких родов и здорового малыша!
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Бегом в роддом!
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Ты еще здесь? Понимаю, что это самый де биль ный вопрос, но не сдержалась:D:D:D
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Привет! У меня сегодня живот болит, а схваток нет. Даже вылазку по магазинам совершила. Очень тяжело, думала на 4 этаж не поднимусь. А она всё сидит)
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Самые длинные дни ... и никто же не скажет когда точно))) Давай уже выманивай её чем-нибудь:)
Пожаловаться
!Настеныч, 2 ребенка
И у меня сидит еще и притихла че то(
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Я в роддоме. Открытие пока маленькое, ждём!
Пожаловаться
Лидусик, 1 ребенок
Ух ты,держим кулачки,чтоб все хорошо прошло!!!;)
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Рожаете уже. Собирайтесь потихоньку.

Пожаловаться
###, 2 ребенка
С полстакана? Езжайте в родильное).
Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
Может и меньше я не мерила)) но по ногам не потекло,только трусы мокрые:)
Пожаловаться
###, 2 ребенка
В принципе, в первую беременность после отхождения вод, я родила через сутки, но в род.дом  я уехала сразу!
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Если головка низко, то она может закрывать "выход" и воды будут подтекать понемногу, лучше бы съездить в роддом. Удачи и легких родов!!!
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
я после пдр с первым больше недели проходила;)

Пожаловаться
Галченок
Вас тошнит, потому что началось открытие шейки)))
Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
Тошнит,то меня не первый день,а схваток всё нет
Пожаловаться
они могут быть безболезненны.
Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
Так тренировочные,то болезненные были причем некоторые достаточно болезненные,может быть так,что тренировочные болят,а обычные нет? Да и не тянет совсем живот просто ноет((
Пожаловаться
ну ок, рожайте дома.
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
я от треников просыпалась, а когда настоящие начались - спала, пока воды не отошли)))))))))
Пожаловаться
Галченок
меня тошнило несколько дней и не было схваток, все произошло мгновенно, лопнул пузырь и начались схватки, через 2, 5 часа  родила. скорее всего со дня на день родите. Удачи )))
Пожаловаться
Татьяна Миронова, 2 ребенка
Сообщение от Кристина, 7 февраля 2014 года в 20:22
Тошнит,то меня не первый день,а схваток всё нет
Одна тоже схваток не чувствовала, думала животик ноет - проблемы с кишечником, но в отличии от вас в день ПДР она легла в родильное. Так всю ночь и промаялась на койке,  утром врач  посмотрел, а там на 5 открытие и бегом в родзал
Пожаловаться
Анна
Легких родов!!!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас