Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа 2013, 07:17, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите что делать, пожалуйста!

Вчера была у врача в ЖК, а два дня назад у меня с обычными светлыми выделениями выходило мааааленькое пятнышко коричневое (один раз в день). Сказали, что угроза прерывания беременности. Меня отправили на дневной стационар при поликлинике. Сегодня была, мне поставили укол папаверина и дали на выходные ставить свечки папаверина. Еще прописали Утрожестан. Я вот думаю пить или нет. Ведь УЗИ мне не делали и на кресле не посмотрели, просто из-за того что вот эти коричневые выделения. Анализы еще не сдавала, только в понедельник пойду сдавать. Не страшно ли пить его, если ничего не подтвердили? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.   

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Хуже не будет

Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Точно
Пожаловаться
Snumr, 2 ребенка
Конечно пейте, это же ваша беременность и я так понимаю ее нужно сохранить. А то потом будут темы- врачи -уроды не сохранили мою беременность.
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
[quoteКонечно пейте, это же ваша беременность и я так понимаю ее нужно сохранить. А то потом будут темы- врачи -уроды не сохранили мою беременность.]Конечно пейте, это же ваша беременность и я так понимаю ее нужно сохранить. А то потом будут темы- врачи -уроды не сохранили мою беременность.[/quote]плюсуюсь
Пожаловаться
счастливая звезда, 3 ребенка
нашли с кем советоваться, вам дипломированный специалист говорит а вы почти на лавку к бабкам пришли, удивляюсь
Пожаловаться
я мама, 3 ребенка
либо сохраняете беременость, либо нет... выбор за Вами...

Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
все эти лекарства кровоостанавливающие, их прописывают для сохранения Б. хотя одной знакомой прописали дюфастон без анализов - она пить не стала - это гормоны
Пожаловаться
a.aleks, 2 ребенка
Утрожестан это тот же дюфастон, абсолютно теже самые гормоны. Пьют их для сохранения беременности, а не для кровоостанавливающего эффекта
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
ну их прописывают по моим наблюдениям при кровотечениях или при мазне
Пожаловаться
-, 2 ребенка
блин вы реально тупите или так не хотите ребенка? раз врач прописал значит надо и никто там ковыряться не будет дабы не усугубить ситуацию
Пожаловаться
***БоЛьШе Не ТвОя**, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Ландыш Серебристый
Пейте утрожестан, хуже не будет.Тоже всю беременность на нём,затем плавно перешла на гинипрал.
Пожаловаться
Гааадя-я, 1 ребенок
Неделю назад лежала на сохранении в стационаре, прописывали то же самое, разумется все анализы были сделаны. Единственное нужно уточнить как Утрожестан принемать, в смысле пить или во влагалище вставлять.
Пожаловаться
Ксенька:)
во влагалище, 2 раза в день
Пожаловаться
Мари, 2 ребенка
Тогда вообще проблем нет...он не будет влиять на ЖКТ Вашу, а только в пункт назначения прямиком. У нас всем прописывают маленькую дозу до 12 недели, если есть хоть какие-то боли (про выделения вообще молчу).
Пожаловаться
Алёшкина любовь, 2 ребенка
Утрожестан - хороший препарат, сохраняющий беременность, от него хуже не будет! По сути, это аналог гормона прогестерона, который в идеале должен вырабатываться в достаточном кол-ве в организме беременной женщины, а по факту его бывает маловато по разным причинам. У меня вот веса элементарно не хватало, половину беременности глотала это утрожестан пачками. Выносила. хотя угроза была почти постоянной.
Пожаловаться
Дарья
Скажите, а вы его пили или вставляли во влагалище? У меня при приеме внутрь просто нереально тошнило и голова кружилась, короче я как пьяная была)))))):D
Пожаловаться
Во влагалище вставляла:) Спасть только захотелось, поспала, сейчас хорошо себя чувствую:)
Пожаловаться
Алёшкина любовь, 2 ребенка
Мне назначали таблетки, пила. прчием в каких-то лошадиных дозах :) У меня токсикоз был. так что один-другой прием Утрожестана ничего не менял :)
Пожаловаться
Марченка, 1 ребенок
не пейте. Вообще ничего не делайте. 
Пойдите еще мешки поносите и в горячей ванне посидите. Можно еще брейк-данс поплясать...ну так, для верности

Пожаловаться
ага, очень смешно, посмеялась от души. Спасибо, развеселили прям, настроение поднялось! 
Пожаловаться
Марченка, 1 ребенок
да смейтесь на здоровье. Ваше здоровье, Ваш ребенок, у чужих людей спрашиваете пить ли Вам лекарства, которые помогают сохранить беременность...печаль беда
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Стайни, 16 августа 2013 года в 08:15
Пойдите еще мешки поносите и в горячей ванне посидите. Можно еще брейк-данс поплясать...ну так, для верности
Ну зачем же так жестоко? Просто водочки выпить пару бутылочек и шторы перевесить во всем доме))))))
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Peppi, 16 августа 2013 года в 08:22
Сообщение от Стайни, 16 августа 2013 года в 08:15
Ну зачем же так жестоко? Просто водочки выпить пару бутылочек и шторы перевесить во всем доме))))))
а лучше все и сразу - вдруг эмбрион живучий.

по теме: автор, нечего ТАМ врачам лишний раз во время беременности лазить... запомнить это. на кресло забирайтесь только для сбора анализов. и всё. остальные осмотры имеют право делать только в роддоме при необходимости.

пить или не пить. а Вы вообще своему врачу доверяете? Если нет - то срочно меня йте врача на того чьи рекомендации будите выполнять. Удачи Вам!
Пожаловаться
Марченка, 1 ребенок
можно и так. Главное - не пить утрожестан!!!:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас