Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
12 февраля 2015, 12:07, В ожидании чуда, Беременность

подскажите что делать

Скажите пожалуйста! у меня была задержка 10 дней сделала тест положительный, потом через часа 4 пошла кровь немного и не стала, что делать, позвонила врачу он сказал что наблюдайте за собой это наверное обычные месячные, а как же тест. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
тесты бывает ошибаются

Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
сделайте еще тест и сдайте кровь
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
На УЗИ надо, может выкидыш (отслойка, угроза), может сохранять еще есть что. 

Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
или воспаления 
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Да куча вариантов, без УЗИ точно не понять 
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Ответ на вопрос что делать: Кровь на анализ, УЗИ, врач. 

Пожаловаться
zehlichka, 1 ребенок
у меня во время беременности тоже пытались один раз месечные пойти, такое бывает..наблюдайте, что дальше будет
Пожаловаться
два хомячка пара
это не месячные пытались пойти, а кровотечение и угроза выкидыша.
Пожаловаться
zehlichka, 1 ребенок
ну я тогда даже не знала, что беременна, тампон вставила, а через несколько часов стала меня, он почти чистый... у некоторых месячные идут во время беременности и ничего общего с угрозой выкидыша это не имеет... случаи разные... никакой угрозы за всю беременность у меня не было
Пожаловаться
два хомячка пара
повторяюсь - месячных во время беременности не бывает. это все угроза выкидыша!
Пожаловаться
zehlichka, 1 ребенок
ну я с Вами, как со специалистом, спорить не буду, но если выделения во время беременности являются отклонением от нормы, но не всегда несут опасность матери и ребенку... я то своего родила, в больнице не лежала, гормоны не пила, лечение никакое не проходила...
Пожаловаться
два хомячка пара
любые кровянистые выделения являются отклонениями. если вас с кровью не положили в больницу и вообще ничего не делали, значит либо ваш врач не очень хороший, либо вам плевать было на ребенка. спорить дальше нет смысла.
Пожаловаться
zehlichka, 1 ребенок
Вы внимательно читали? я вообще тогда не знала о беременности и узнала о ней недели через 4, первый раз у врача была в 10 недель...
Пожаловаться
кАрАлева Шинтыклера, 1 ребенок
Еще пару тестов и к врачу.

Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Во время бер не может быть месячных. Это кровотечение и не фиг за ним наблюдать, если конечно беременность есть
Пожаловаться
Затмевающая Луну
как мне врач объяснял что в год у женщины бывает 5-6 оплодотворенных  яйциклеток слабо прикрепляются , а потом вылетают вон, вы вот ждете что наступит беременность, тест положительный , а организм взял да решил, что ему не нужна сейчас  беременность  и происходит отторжение ......поэтому случаются задержки от 3-7 дней , а мы и не догадываемся что то уже было и прошло ...........ну как то так 
Пожаловаться
Мишутка
У меня была схожая ситуация. После 7-8 дней задержки тест слабо показывал 2 полоски. Началась мазня и все вышло.. Беременность неудачная. Может надо было сразу бежать к врачу и сохранять, а может и не получилось бы сохранить. Организм не обманешь, он чувствует если что то не так и возможно поэтому не принимает яйцеклетку, заведомо зная что не все хорошо.

Пожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
Вызвали бы скорую, я когда в 5 недель кровь , каплю крови увидела, позвонила в скорую, сохраняли, но я была уверенна, что беременность, тк кровь на хгч сдавала.

Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
тесты бывают бракованные. Но в любом случае сходите к врачу, мало ли что. Пускай проверят полностью.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Скорую- похоже на начавшийся выкидыш

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас