Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 2014, 11:10, Форум, В ожидании чуда, Беременность

подскажите что делать?

и опять 25, прошли у меня критические дни, вот все хорошо вроде бы, да не тутто было, вчера лежала весь день спала как слон, тоесть ничего не делала спала только и опять спать хочу, а отпуск только в августе, что делать не знаю, будущая свекровь требует чтобы я сходила к врачу, а будущий муж чтобы сделала еще 1 тест они утверждают что я беременна, но мне кажется даже не знаю, купила 5 тестов думаю делать или нет?
1 сплю как слон
2 жру как лошадь, раньше не было потребности в еде, вечра очень сильно захотела острых чипсов срочно пошла в магазин и купила
3 кружится голова вечера чуть ли не до боморока вот так?
в больницу идти некогад как думаете есть что нет?
тест может не показать? я делала тест до задержки потм как положено через 4 дня критики пошли, а еще пью я линдинет вот, кто помнит в мае я пропустила 1 таблетку вот так что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
я каждый раз Вас видеть рада)))))
весёлая такая)))

доброе утро!
Пожаловаться
Леди Фреш
и снова Здравствуйте! ;) :D:D:D:D ну на чем гадать будем... карты, кости,  2 тестА?! :D:D:D:D
Пожаловаться
Сообщение от Леди Фреш, 5 июня 2014 года в 11:16
 карты, кости,  2 тестА?! :D:D:D:D
:D:D:up:
дак тут хоть загадайся, месячные ж пришли, на них и погадаем))))
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Я тут как раз инструкцию нашла по гаданию:

1. Перелейте .... вместе с гущей в белую круглую чашку и выпейте до дна.
2. Накройте чашку блюдцем и резко переверните.
3. .... стечет на блюдце, а на стенках чашки образуются узоры из гущи, толкование которых и будет являться гаданием.
Пожаловаться
:D:D:D
Инга, можете начинать, ждём фото и начинаем гадание)))
Пожаловаться
Леди Фреш
фсе... я без гаданий поняла -мне шар подсказал!
Беременна! Отец ребенка- Хлебобулочный комбинат! 
Пожаловаться
Леди Фреш
та ну! так не интересно! тогда я за обедом пойду! раз тестов с теме не будет хоть поем... :D:D:D:D:D
Пожаловаться
Irina, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Делайте тест или хгч сдавайте

Пожаловаться
Anna
у меня аналогичные симптомы: засыпаю на ходу, хочу постоянно есть, и слабость присутствует. Но я списываю это на усталость.
А раз тесты купили, то почему б не сделать?
Пожаловаться
Инга Кольцова
так кд были 5 дней, но мне сказала знакомая что и с ними беремекнность спокойно идет, говорят все делай тес и в талии я попроравилась
Пожаловаться
Anna
так если Вы уже купили тест, так сделайте. Это ж не больно ;)
Пожаловаться
клиника однако))))
Пожаловаться
talis, 2 ребенка
да, беременность может быть с месячными, уже не раз о таком слышала, врачи говорят это все более частое явление. тест может и не показать, мне Г рассказывала, что ее подруга на 5-м месяце делала, так, для интереса, и показал "отрицательно". сделайте узи, там точно скажут.
Пожаловаться
в 5 месяцев хгч уже мал и тест не покажет, девушки, вы как буд-то с луны вчера вечером свалились.
Пожаловаться
talis, 2 ребенка
я не знала, мне простительно :D а вот гинекологу... :shock::shock::shock: Ето странно!
Пожаловаться
Frumose, 1 ребенок
Сообщение от Инга Кольцова, 5 июня 2014 года в 11:15
так кд были 5 дней, но мне сказала знакомая что и с ними беремекнность спокойно идет, говорят все делай тес и в талии я попроравилась
как могут быть месячные при беременности????  фигня какая то!  это ж просто невозможно.  где же тогда плодное яйцо держится?
Пожаловаться
Танцующая с Ауте, 1 ребенок
правильно знакомая говрит)))при беремености возможны кровотечения которые многоие путают с месячными) у подруги тоже самое было) 2 месяцо шли) 
Пожаловаться
Irina, 1 ребенок
Сообщение от Инга Кольцова, 5 июня 2014 года в 11:15
 и в талии я попроравилась

не мудрено, если жрете как лошадь-то  :)
Пожаловаться
Лина
во и у меня так же, спать хочу постоянно, жрать хочу много и вкусно,  в отпуске была в марте, критические дни прошли, девочки, мне погадайте!!!! Предохраняемся постоянно, ничего не пропускала, витамины пью.... И в связи с жарой, пью много,  отношу это в туалет и сильно хочется соленых огурцов))))))). :D
Пожаловаться
Anna
чиорт...наверное мы с вами беременны....:shock::D:D
кстати, сейчас достала из банки второй соленый огурец...безумно хочу соленые огурцы, не могу...(это уже не шутка....ничего не могу с собой поделать).
Пожаловаться
Лина
я тоже хочу соленых огурцов или помидоров, точнее маринованных. Но я это связываю с обильным питьем и выходом всего этого питья через почки, вообще соленого ем мало, вот наверное организму и не хватает воды и соли, а соленое как раз баланс поддерживает. Чего то явно не хватает в организме: Если витаминов в пищевом рационе недостаточно, развивается гиповитаминоз. ... Неоценимую пользу организму  принесут квашеная капуста, соленые огурцы и помидоры.
Пожаловаться
Anna
надо будет начать пить витамины, а то я соленые огурцы в последнее время за милую душу (причем именно соленые). Да, в остальных блюдах тоже, как и Вы, мало ем соленого. Видимо, организму не хватает. 
Пожаловаться
Лина
витамины пить не надо, лучше по отдельности. потому как железо с кальцием не усваивается и так далее. То есть, бестолковый комплекс витаминов. Лучше витамин Е, обычный, советский, он стоит рублей 12-14, на месяц купить и железо. Пользы будет больше. Когда нет сил, то это нехватка железа в организме.
Пожаловаться
Anna
Спасибо:up: Да, железо я периодически пью, т.к. гемоглобин постоянно приходится повышать. 
Больше спасибо за совет!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас