Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 марта 2014, 15:14, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите что делать???

У моево малыша  на попе появился высыпь  красная ему 16 дней я поменяла памперсы   и мажу кремом драполен,но не проходит .Может кто то что-то посоветует кто сталкивался с етим.....................
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
смените марку подгузов и проветриваыте попу ,необходимы воздушные ванны

Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Почаще попку проветривайте. Можно бепантен попробовать. Это похоже на опрелости. Еще вариант - аллергия

Пожаловаться
Олькам можно всё
А с врачом не хотите сталкнуться?

Пожаловаться
Александра, 2 ребенка
а вы без памперса будте,присыпайте присыпкой пусть подсыхает. а лучше у доктора прокансультируйтесь. когда купать будете добавьте чуток марганцовки или ромашки(раст-ры)

Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Высыпь))) 
Мустеловский крем хорошо от высыпи спасает. 
Пожаловаться
Z***
обогащаем свой лексикон, весело и непринуждённо)
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
++++++++:)
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
уберите памперы хотя бы в день,голожопьте человека побольше.кирюшиную опку от пеленочного дерматита спас пурелан-дорого(относительно) но оч эффективно.и мыть человека просто водой,без мыла

Пожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
У нас на попе было проявление аллергии. Причем в ужасающем виде. Помогал судокрем и исключение "плохого" продукта из моего рациона 
Пожаловаться
Ми
Мне лично ошибки слух не режут, но вы раньше грамотнее писали.:shock:
Если не тролль, то купите памперсы для новорожденных, они лучше. Жалко же лялечку.
Пожаловаться
Подружка Буржуя
пять

Пожаловаться
Маришок, 1 ребенок
мне помогло сменить гель для подмывания. 
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Или опрелость или аллергия. Для начала попробуйте после каждой смены подгузника присыпку использовать, и менять его каждые 3 часа и после дефекации. Если не пройдет - смените марку подгузников.

Пожаловаться
Весна, 1 ребенок
Деситин
Пожаловаться
Ксюшенька Душенька, 1 ребенок
Я не родила пока, но подружка у меня своему Феде фукорцином прыщики прижигает. Он без спирта, но подсушивает хорошо. Тоже первый месяц. 
Понимаю Вас, зима. Куда без подгузника... 

Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Вы "своево" малыша по сколько часов в день в памперсе держите? Я лично до 2 мес. Пользовалась только пеленками,а потом памперсами И ТО на ночь или на улицу! Если у вас мальчик ТЕМ БОЛЕЕ не держите его долго в этой фигне непроветриваемой!

Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
И еще,вы грудью кормите или на смеси? Еслиьгрудью,то пересмотрите свой рацион,а если смесью,то поменяйте смесь,т.к. "высыпь"ваша может быть следствием пищевой аллергии!

Пожаловаться
Соня Антонова
у нас такое было, пока не подобрали для дочки подгузники, которые ей подошли. Это все очень индивидуально. Нельзя сказать, что одни плохие, а другие хорошие подгузники. Главное, чтоб попа малыша нормально реагировала. Я сразу исключала подгузники, которые имеют химический запах + не брала с индикаторами - это лишнее. Сейчас вот носим lovular. Попу от них не сыпет, они сухие. Внутри они без геля. Для меня это плюс.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас